Поиск@Mail.ru тестирует новый интерфейс?

Кажется, Поиск@Mail.ru тестирует фиксированную шапку в выдаче.

Интересно, что Яндекс тоже проводит подобные эксперименты.

Становится похоже на тренд.

Комментарий Roem.ru: чтобы уловить тут "подобие" это надо иметь очень богатую фантазию. Что до горизонтального меню, это уже становится похоже не на тренд, а на must have

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Нет однозначно не удобно, очень мешается эта шапка! Хорошо что я не пользуюсь поиском от @mail.ru и яндекс, на работе прокси сервер настроил так, что бы все запросы этим поисковикам перенаправлялись в гугл.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Хорошо что я не пользуюсь поиском от @mail.ru и яндекс, на работе прокси сервер настроил так, что бы все запросы этим поисковикам перенаправлялись в гугл. Бог ты мой, откуда берутся все эти упоротые идиоты?

  • Ответить

    Аплодисменты! sule получает знак «почетный либерал» за нахождение связи между редиректом поисковых запросов и преступлениями совка! Продолжайте работать, например не раскрыта тема Свидетелей Овального.

  • Ответить

    Главное преступление совка в том, что оставленные им вши еще долго придется выводить. Для здоровых людей все проявления совка — дикость и мерзость. Дикие, необразованные, душевно больные люди.

  • Ответить
    Альтер Эго

    хорошо Мейл подсуетился. увидели эксперименты Яндекса и Гугла, и тут же всё сделали. никакой своей фантазии и логики

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вообще, если бы вы внимательно следили за рынком, в Яндексе форма зафиксирована только в Веб-поиске. У Google, только в картинках. А у Поиска@Mail.ru уже давно фиксированные шапки и в картинках, и в видео, и в realtime-поиске — в общем во всех вертикалях, кроме веба. Видно и до него добрались.