Открытка компании: сколько стоит сериал вроде «Люди Ж»?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

"Суп" выпустил сериал "Люди Ж", который ему сделал продюссерский центр "М.А.М.А"

Во сколько им могли обойтись такие съемки в сумме с каким-то количеством спецэффектов?

(бессодержательные наезды удалены - Roem.ru)

Добавить 10 комментариев

  • Ответить

    Так, смотрим в пресс-релиз Maslov PR, там написано: «Сегодня на сайте LiveJournal.ru будет показан первый эпизод сериала, второй будет выложен в 11 утра в пятницу, 18 июля. Остальные четыре эпизода также будут выкладываться по вторникам и пятницам в ближайшие две недели» Простой арифметический подсчет показывает, что серий всего 6 штук, каждая идет около 7 минут, суммарная продолжительность сериала, в этом случае, составит около 40 минут (за вычетом титров). Если за все это было заплачено больше чем 500-700 долларов за минуту (много людей в кадре, съемка, монтаж, спецэффекты, рисунки, прибыль продюсерского центра) — это, наверное, будет перебором. Соответственно обойтись сериал мог в 20-25 тысяч долларов.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Еще на Livejournal.ru появилась видеореклама с глобальными FMCG брендами. В ролики с сериалом, почему-то не вставляют.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, а как наезды на ЭТО могут быть бессодержательными? Они состояли из одних знаков препинания, что ли? :) Или мне только кажется — что это УГ какое-то? Нас как минимум двое: комментатор на Вебпланете предположил, что за продуктом стоят глубоко законспирированные пиарщики Лирушечки, Диареечки и прочих аналоговых платформ. А может даже Яндекс. На Ярушечке супергерои один другого краше — Бобук, Кукуц, и прочие обладатели сверхспособностей.

  • Ответить

    bukvalno, не путайте людей, там нет «остальных серий», есть только заглушки по 2.3 Мб вместо 25-30 Мб, а настоящие серии появляются накануне их выхода на livejournal.ru. Если Вы думаете, что хитрее других, подумайте ещё раз :).