«Суп» расстался с Носиком

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Openspace.ru сообщил об уходе Антона Носика из "Супа":

«Антон [Носик] закончил некоторую каденцию в СУПе. Насколько мне известно, с СУПом у него нет ни ссор, ни разногласий. Просто Антон – стартап-менеджер, и у него есть новый проект, которым он собирается заняться», – сказал [Демьян] Кудрявцев.

На Roem.ru ранее сообщали, что Носик уже полгода работает в фонде Reveality Venture Capital

Антон Носик в телефонной беседе с коллективом блога Roem.ru подтвердил информацию, полученную OpenSpace о том, что он уходит из "Супа", однако давать детальные комментарии о своих дальнейших планах до следующей недели не будет.

Добавить 29 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    «Каде́нция (итал. cadenza от cadere — «падать») — импровизационного характера обширное завершение какого-либо раздела виртуозной пьесы. В ансамблевой музыке исполняется солистом без участия сопровождающих инструментов. Каденция предназначается для выявления исполнительского мастерства солиста и содержит наибольшие технические трудности, зачастую представляя собой самое яркое место в сольной партии. Каденция обычно помещается в переломном, наиболее напряжённом моменте музыкальной композиции (в сонатной форме — перед кодой или репризой). Чаще всего каденция строится на свободной разработке тематических мотивов, чередуемых со всевозможными пассажами. До второго десятилетия XIX века каденцию, как правило, сочиняли и импровизировали сами исполнители, позже вошло в практику написание её композитором.»

  • Ответить
    Альтер Эго

    а куда он после завершения этой каденции «пошел»? на coda (уже затихая — repeat and fade), или на «фонарь» в начало?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Расскажите пожалуйста почему ушла или ушли Шендерович, Носик, Машинина и многие другие лица этим летом. Очень интересно. Синодов, сделай пожалуйста аналитическую заметку почему все разбегаются.

  • Ответить
    Альтер Эго

    dolboeb: Лытдыбр: отставка Я действительно ухожу из компании . С разработкой или запуском игры W.E.L.L. online это моё решение никак не связано. Не читайте советских газет. О планах на ближайшую пару лет расскажу на следующей неделе. Ухода из ЖЖ среди них нет. Зато есть создание новых, интересных проектов, в которых мне понадобится множество сотрудников, партнёров, контрагентов. Пока что еду в Питер на конференцию, оттуда — в Лондон, на следующих выходных хочу с семейством выбраться на Принцевы острова. А теперь — дискотека :)

  • Ответить

    2 Alter Ego от 10.09.2008 21:19:16 Носик тоже не был «в доле»… Как и Машинина, кстати… И тем более Волянская, Платонова и т.д. Про Шендеровича не знаю, но думаю, что тоже не был… «Золотой парашют» не означает «долю» :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Кончился романтический период распила бабла в компании Суп. Пора, пора собираться в стаи, покружить в последний раз над родным пентхаусом и лететь к новым, интересным проектам, в которых уже нужно множество сотрудников. С нашим атаманом не приходится тужить… Жалко только волюшки, Да широка полюшка, Жалко лишь Мамута И спаленного бабла.

  • Ответить
    Альтер Эго

    С разработкой или запуском игры W.E.L.L. online это моё решение никак не связано. «И самое главное, сообщите, что всё это никак не связано с бомбардировщиками Б-12.»

  • Ответить

    Эх.. есть у меня две догадки, куда может пойти наш герой. Первый проект — top4top.ru, так как по всей вероятности очень скоро начнется его реанимация. И там понадобятся такие люди, как Антон. Вторая догадка….э-э-э-э.. обещал молчать)))

  • Ответить
    Альтер Эго

    У Носика большой опыт в работе Носиком. Водить руками, говорить как все надо, знакомить новых инвесторов со своими старыми друзьями. В этом он незаменим

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ллео Каганов, Ксюра и т.д. не были «в доле», то есть не были совладельцами. А кто в доле? Носик вроде бы был , если он ушёл как и кому он продал свою долю?

  • Ответить
    Альтер Эго

    А «мобильный репортер» Носик же делал? Или я ошибаюсь. Думаю, что у Носика сейчас движение в сторону мобильного интернета.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Из комментариев можно сделать вывод, что Носик уходит в медиагруппу, которая занимается «Бизнесом», т.е. БизнесФМ и т.д., вроде бы у них там как раз что-то с интернетом связанное делается.

  • Ответить
    Альтер Эго

    «он их даже не читает.» Читает, читает. Он ищет «Носик» поиском по блогам и все-то он читает. Просто не всегда влезает в дискуссию. Свой блог ближе к телу, там безопаснее и выгоднее дискутировать.