Реклама: «Создатели» уже в городе!!!

Да, Вы не ошиблись, "Создатели" уже среди нас. Они пришли и не собираются отступать.

Уже создан официальный блог, где они описывают свои коварные планы по порабощению мира.

Они уже начали оставлять следы! На своём сайте они продублировали след, который они уже оставляли 2 июня 2002 года в США!

Более того, они внедряют свои технологии в обычные сайты! Нашими учеными были обнаружены несколько таких.

Это сайт караоке клуба, сайт ресторана Аврора и центр зла – главная страница сайта развлекательного комплекса, объединяющего первые два сайта.

Ученые заметили, что посещение данных сайтов оказывает на его посетителей психотропное воздействие, после которого все они добавляют эти сайты в свои закладки, а некоторые, особо восприимчивые к технологии "Создателей", и вовсе делают сайт стартовой страницей! Будьте осторожны.

"Создатели" всячески модифицируются и прячутся за обычные сайты. Так был найден сайт 16 автокомбината, на котором также были найдены таинственные технологии пришельцев! Этот сайт не характерен для типовых сайтов автокомбинатов. Он – удобен, на нем присутствует стиль! Поэтому у посетителей сайта он вызывает мгновенное доверие и желание воспользоваться услугами этого автокомбината! Стоит сказать, что создатели выбрали для своих коварных целей технологическую платформу Bitrix, видимо, она оказалась ближе всего к внеземным технологиям.

Также были найдены несколько сайтов, которые находятся только на стадии разработки. Ранее мы думали, что Создатели делают сайты за несколько секунд, но, видимо, в условиях земной атмосферы скорость их работы сократилась до нескольких недель. У нас ещё есть шанс противостоять им. Вы должны знать врага в лицо.

Итак, обнаруженные нами сайты: сайт Автотехцентра, где Создатели, как мы понимаем, попытаются за счет встраивания 25 кадра во flash заставку заставить людей обслуживать автомобили в данном техцентре, а также сайт интегратора, за счет которого, они, видимо, хотят захватить контроль над нашими системами серверов. Ну и последним был найден дизайна сайта ручной работы для салона штор, тканей и декора.

Будьте бдительны, судя по информации на их сайте, в стадии разработки находится сайт всем известного актера Валентина Смирнитского (сыгравший роль Портоса в фильме “Три мушкетера”). Анализируя названия других сайтов, и вовсе становится жутко. Видимо, "Создатели" пытаются захватить все ключевые отрасли нашей жизни – такие как: питание, развлечения, семья и т.д. Так ими разрабатываются: сайт пиццерии, сайт атомной электростанции, а также, внимание, – голландский сайт по производству свадебных платьев!

Будьте бдительны! Возможно, “Создатели” уже рядом с Вами! Мы будем держать Вас в курсе событий!

Материал размещен по заказу “Комитета по слежению за внеземными цивилизациями и изучению технологий других рас”.

Дополнено: Из достоверных источников известно, что официальный сайт "Создателей" будет запущен 22-23 апреля.

Материал размещен на правах рекламы

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Mikhail Tokovinin

    Хотите посмеяться? Изначально, наша компания (ныне QSOFT) называлась именно: «Сreators» (домен много лет на нас висел, видимо в итоге забыли оплатить). У нас до сих, внутренний домен так называется. Пришлось отказаться от названия, потому что очень смешно по телефону звучал адрес сайта: – creator sru В итоге поржали, поржали и переименовались. Дураки явно думают одинаково

Добавить 39 комментариев

  • Ответить
    Роман Фролин Альтикс

    Перекреативная реклама :-) Я пять раз прочитал пока понял, что это рекламная компания веб-студии :-))) Мимо аудитории ну прям вообще :-)) Тут же не хабр, а чуть более серьезные люди :-)

  • Ответить

    Поскольку ссылки не завернуты в noindex, я был не так уж неправ, предположив [URL=http://]roem.ru/2008/12/16/advert161208/?c#message28396[/URL], что все это закончится размещением SEO-ссылок. Поздравляю, Юра!

  • Ответить

    Я тоже думал что так и будет. Текст-то уже оплачен, почему бы за те же деньги еще и ссылку не поставить. В принципе, я предупредил рекламодателей, что за это будут пинать и меня, и их и на позитив рассчитывать не приходится. Ответ приводить не буду, но это было что-то в духе «Мы не боимся фанки-маркетинга». Я думаю, что заградительные цены, в результате, я введу уже через два месяца, а не осенью.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Недавно отгремели «Хранители», теперь среди нас «Создатели». Осталось дождаться «Разрушителей», и святая индуисстская троица Кришну, Вишну, Кали взорвёт российский рынок внедрения технологий в сайты!

  • Ответить

    Вас еще не ддосят? Разместите рекламу на роем.ру! 8) проверка абузоустойчивости сайтов и стрессоустойчивости персонала!

  • Ответить

    Хотите посмеяться? Изначально, наша компания (ныне QSOFT) называлась именно: «Сreators» (домен много лет на нас висел, видимо в итоге забыли оплатить). У нас до сих, внутренний домен так называется. Пришлось отказаться от названия, потому что очень смешно по телефону звучал адрес сайта: – creator sru В итоге поржали, поржали и переименовались. Дураки явно думают одинаково

  • Ответить

    Чето вспомнился анегдот один, нашел и даю почтенной публике: Родителям было нужно оставить своего ребёнка на пол-часика. Сиделки у них не было. Они и говорят ему: — Солнышко, мы сейчас с папой пойдём погулям, а чтобы скучно не было, мы тебе поставим послушать сказку. Так они и сделали. Приходят через 30 минут и видят такую картину: их сынишка бъётся головой об стенку и говорит: — Хочу! Хочу! Хочу!.. Ну, родители, конечно же в шоке. Подходят к сыну, одевают наушники и слушают: — Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх… Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх… Хочешь, я расскажу тебе сказку? крх… Хочешь, я расскажу тебе сказку?..

  • Ответить
    Альтер Эго

    По мойму все студии которые оканчиваются на «s» можно подвести под такую черту — не показатель.

  • Ответить

    Похожую историю рассказывал Герман Клименко, когда я спросил у него, почему Rax.ru был переименован в Li.ru. Один из мотивов: «Приходит представитель компании куда-нибудь, его спрашивают — а откуда вы? В ответ — я с Rax.ru» Или просто: «Я — с Ракса».

  • Ответить

    В сети появился новый вирус. Он заражает сайты и даже владельцев зараженных сайтов. Вирус превращает зараженный ресурс в рекламный агрегатор. Постепенно все статьи, комментарии и даже выпадающие меню заполняются рекламными статьями разнообразных малоизвестных контор. Специалисты одной из антивирусных компаний смогли выделить несколько фрагментов из кода вируса. Это словосочетания «антилект», «ку софт» , «назидатели» и еще много разных фраз. Возможно вирус генерит названия контор которые он будет продвигать. Пока неизвестно — генерит ли вирус и статьи. ( Последняя статья на одном из зараженных ресурсов, показывает, что возможно и генерит )

  • Ответить
    Альтер Эго

    да ладно, чего вы ноете. теперь на роеме есть место, где детектируются креаторы фанки-маркетинга, недо-или-перечитавшие известно какую книжечку. весело же, к тому же аудитории хорошо, лишний раз дали почувствовать себя самыми умными

  • Ответить

    Юра, Браво, скоро у тебя, на зависть всем «не любителям рекламы» будет журналистов работать не меньше чем в коммерсанте. Так держать. 2 «не любителям рекламы» Уважаемые дамы и господа, я одного не понимаю, что вам не нравится? Зайдите на сайт коммерсант, я лично насчитал там только на главной странице 6 рекламных блоков. А еще мне на телефон коммерсант присылает новости и там в разделе бизнес под видом нерекламных новостей идет откровенная джинса от БМВ, причем в день по 2-3 сюжета. И никому и в голову не приходит упрекнуть коммерсант в чем-то и глав ред издания ни перед кем не извиняется за то, что издательство зарабатывает деньги. И что-то я ни разу не видел Костю Эрнста извиняющимся перед телезрителями, что так много и так часто показывают рекламу на его канале. Кому не нравится, смотрят спутниковое ТВ, но и там уже реклама между выпусками, никуда от нее не деться. Когда же наконец в России люди начнут спокойно относится к тому, что кто-то зарабатывает деньги, хотя бы спокойно относится, я уже боюсь использовать слово радоваться. P.S. Предвкушая последующий за этим пост от любителей считать чужие деньги в ответ на «будет журналистов работать не меньше чем в коммерсанте» содержащий примерно такой смыл «а читателей не будет совсем или что-то в этом роде сразу» скажу, что читателей меньше не станет. Почему? Посмотрите фильм «Части тела» про Говарда Стерна, поймете :) В отличие от Коммерсанта и многих других изданий на Роем не выдают проплаченный материал за обычную новость. Как рекламодателя, меня это огорчает, как читателя, честно скажу, мне пофигу. Если кроме рекламы на сайте есть что почитать и что обсудить, значит сайт классный и он у меня в избранном. Если там нет ничего интересного, да уберите хоть вообще рекламу, меня там не будет. Зайдите в блог http://www.smartvideos.ru — ну очень интересный блог, рекламы вагон и маленькая тележка, и что? Куча постоянных посетителей и я там бываю ну раз в неделю так это минимум. Друзья, давайте будем добрее и толерантнее, и тогда глядишь, и кризис быстрее закончится :) Приятных вам всем выходных от самого «лаконичного» и «горячо любимого» рекламодателя на Роем Виктор (Атилект) Гичуна

  • Ответить
    Альтер Эго

    ну ясное дело. К баннерам народ привык. К платным новостям нет, хотя баннер тебе в глаза лезет, а платный пост можно вовсе не открывать — там в заголовке написано «реклама». Предложение купить дополнительный набор смайликов — это тоже непривычно и вызывает возмущенные вопли у тех, кому по идее должно быть всё равно — они и сервисом не пользуются, а если бы и пользовались, могли бы бесплатными обойтись.

  • Ответить

    Имхо, в «Роем»-е есть 2 стандартных способа дохода. 1. реклама 2. посетители Двигаться нужно больше по второму способу. Это имеет массу плюсов по сравнению с первым. 1. Чистота контента и полное управление его содержимым (диктуют не финансы, а изначальная идея ) 2. Отсутствие зависимости от нестабильных источников дохода. Что может быть под вторым способом например: Платные разделы и новости (отправил смс и можешь читать что угодно, а так только вступительную часть). Понятно, что это не легко, но думаю это вполне возможно. (интервью у известных лиц)

  • Ответить

    Работает — иначе бы не писал. Всё реально. К примеру, у меня платять даже покупатели бизнеса — а это и есть в приниципе аналог роевскому посетителю (читателю). Люди всегда готовы платить если предложить нужный товар в нужном месте.