Первый канал сделал своих «Одноклассников»

Первый канал запускает проект "В школе", который по внешнему виду очень похож на "Одноклассников", а по имени - на "В контакте". Аудиторию будут привлекать звезды сериала "Школа". Официально объявлять о запуске будут лишь через неделю, сообщает Lifenews.ru

Таким образом становится понятно, что Эрнст не собирается привлекатель молодежь на телевидение (за что его все обвиняли в тупизне при выпуске сериала "Школа"), а собирается выйти в Интернет, куда нагонит молодежь при помощи имеющихся ресурсов.

Также стоит отметить, что это первый заметный веб-проект Первого канала, который до этого был намного менее заметен в Интернете, чем его заклятые друзья из ВГТРК.

Добавить 22 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    да йо* же ж вашу мать ну сколько ж можно обсасывать одну и ту же унылую тему проект — гениален!

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ты еще моей активности в ЖеЖешечке не видел и на Хабре. Я там так в камментах, бывает, нас..у, что прямо шуба заворачивается. Уже прямо вот лет 6 как раскачиваю. Готовлюсь. :о)

  • Ответить
    Альтер Эго

    я не понял, ты чо, наехать на меня решил? кто любит арбуз, а кто свиной хрящик, как говорится. я-то тут при чем?

  • Ответить

    Да как я могу наехать на тебя, Димон? Пуд соли, как говорится, скушали. =) Это я таким непостижимым образом иронизировал твои же слова: «Я там так в камментах, бывает, нас..у, что прямо шуба заворачивается». А настроение у меня хорошее, да.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, у кого они базу школ слили? Вариантов написания моей школы в списке 4 — это больше, чем у вконтакте, но меньше, чем у одноклассников.

  • Ответить

    Долго они шли к этому (был момент когда явно могли сильно пейзаж изменить), но с обучаемостью у ребят средне — для регистрации нужен email, к примеру — Но ресурсы у них есть, так что кого то загонят точно, но что дальше делать будут

  • Ответить

    Предлагаю запретить на Роеме использование слова «звезда», в контексте людей. Вместо этого можно использовать, например слова асетроид или метеор.. Мы же не в школе все-таки )

  • Ответить

    А вот это в FF вызывает полный штопор http://vshkole.ru/photo/ The page cannot be found The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Please try the following: * Make sure that the Web site address displayed in the address bar of your browser is spelled and formatted correctly. * If you reached this page by clicking a link, contact the Web site administrator to alert them that the link is incorrectly formatted. * Click the Back button to try another link. HTTP Error 404 — File or directory not found. Internet Information Services (IIS) Technical Information (for support personnel) * Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 404. * Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Setup, Common Administrative Tasks, and About Custom Error Messages.

  • Ответить

    man1020, ой, пожалуйста, не напоминайте даже про этот хлам! Как вспомню… Например, новость от 3 декабря: «Встречаем Новогодних Пингвинов с подарками!» Шизофрения в чистом виде.

  • Ответить

    >>>по внешнему виду очень похож на «Одноклассников», а по имени — на «В контакте». На что бы он не был похож, но это полный аналог vkrugudruzei.ru, только с другим дизайном :)

  • Ответить

    >более удобный сайт для школьников «справочник школьников» тут! хотя не вышло из стадии проекта багов нет… Строгий такой сервис. Школьниками считает строго рожденных после 77-года. За то гости из будущего, рожденные в 2030 — велком, регистрируйтесь не стесняйтесь!:) Регистрироваться не стал.