Агава сделала торрент-трекер на iFolder

Специалисты файлообменного сервиса ifolder.ru разработали собственную бесплатную программу для скачивания файлов на основе BitTorrent-протокола – iFolder BitTorrent Accelerator. Установив её на свой компьютер, пользователи смогут скачивать файлы с большей скоростью, чем через браузеры или обычные download-менеджеры, а также ставить загрузку на паузу или в случае разрыва соединения продолжать её после восстановления связи.

Интерфейс программы будет удобен и понятен даже тем, кто не работал с BitTorrent-клиентами раньше. Помимо базового функционала iFolder BitTorrent Accelerator предлагает широкий перечень дополнительных настроек для опытных пользователей – в том числе возможность ограничивать скорость отдачи файлов и количество людей, с которыми можно одновременно делиться скачиваемыми/скаченными файлом.

Чтобы воспользоваться новым клиентом на ifolder.ru, необходимо открыть страницу скачивания нужного файла и, если вы пользуетесь браузерами Internet Explorer или Mozilla Firefox, нажать кнопку "Скачать". После этого программа сама запросит все данные с сервера и начнёт загрузку. Для других браузеров на той же странице нужно кликнуть на "Скачать через BitTorrent", подождать несколько секунд и, когда ссылка будет готова – нажать на неё.

Источник - http://blog.agava.ru/browse/ifolder_accelerator

Добавить 1 комментарий