ВКонтакте открылся для индексации поисковиками

ВКонтакте разрешил индексировать себя всем поисковикам (ранее этой привилегией обладал лишь Яндекс).

site:vkontakte.ru интеллигибельный — Яндекс: Нашёлся 1 ответ

site:vkontakte.ru интеллигибельный - Поиск в Google

site:vkontakte.ru интеллигибельный - Bing

интеллигибельный - Yahoo! Search Results

интеллигибельный — Рамблер-Поиск

интеллигибельный - Поиск@Mail.Ru

Индексы только строятся. Как можно видеть выше — ещё ни у кого нет полного набора всех страниц с использованным для теста словом "интеллигибельный". Варианты найденные конкурентами — это разные страницы.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пока для индексации открыты заметки, статусы, образование и работа. Что-нибудь еще будет открываться? Например, блоки интересов, список друзей, аудиозаписи?

  • Ответить

    Так уже наверное с семяц индексируются. >Что-нибудь еще будет открываться? Например, блоки интересов, список друзей, аудиозаписи? Не думаю, что эти пукты будут инксироваться. Открыты только те пукты, которые не закрыти приватностью, а друзья, аудио и пр. это сугобо личное (было и будет всегда). Да и такие пукты как статусы, образование и работа, если они не скрыты приватностью (доступны всем), то и они не доступны для индексации. По сути доступны только фамилия, имя, аватар (фото на главной) и образование (высшее). Все остальное недоступно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    вау! детское порно в контакте стало искать еще легче. посещаемость теперь возрастет еще больше, что непременно обрадует пашку дурова

  • Ответить

    Забавно. Прошло несколько дней — и у Яндекса, по сравнению с 1 найденным вхождением на день первого теста появилось ещё несколько. А у других поиковиков — ситуация не поменялась. Ничего нового они не нашли. Как было по 0, 1, максимум 2 вхождения — так и осталось. Примечательно, однако то, что найденное неЯндексами — ни разу не нашёл ищущий много и прибавляющий в числе индексированных страниц Яндекс. Как будто Яндекс работает в глубокой, но Отдельной, какой-то соцсети. А те — в меньшего размерах сетях, но закрытых от Яндекса.