Навальный недоволен сайтом «Роспотребнадзора»

Сайт "Роспотребнадзора", который "Ланит" обещал сделать за 5 дней и 4 950 000 рублей, обвалился от ссылки с ЖЖ navalny, где сам Навальный назвал новый сайт Роспотребнадзора практически ничем не отличающимся от старого.

Сайт за пять дней сделан не был, то что вышло в итоге сможете увидеть сами, когда проект поднимется.

Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    По-моему, Ланит никогда от «такой срани» не отказывался. Из недавнего. И такие истории постоянно. Не исключено, что нынешние мероприятия связаны с деятельностью российского офиса компании Diebold – американского производителя банкоматов, бывшего партнера «Ланита». Штаб-квартира Diebold, а затем Минюст США и Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подозревали российский офис компании в осуществлении сомнительных платежей, которые могли нарушать закон о зарубежных коррупционных практиках (Foreign Corrupt Practices Act). По оценке экспертов, «Ланит», будучи партнером, приносил Diebold около 80% выручки в России. Американцы выявили сомнительные платежи в ходе оценки департамента банковских технологий «Ланита», который намеревался приобрести российский офис Diebold. Сделка в итоге не состоялась, а в конце ноября 2010 г. «Ланит» выделил департамент банковских технологий в два самостоятельных юрлица — «ЛАН АТМсервис» и «Лантер».

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Bold — храбрый, смелый. bold assault — смелый приступ. Diebold — то же самое, что die hard, крепкий орешек. Этим банкоматам у нас уже сто лет. Их всегда ставил Ланит.

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Это я чтобы понятнее было про банкомат. Как перевести в формате логотипа или названия фильма — всегда проблема. А так-то понятно, что это значит «дорого отдай свою жизнь» и синонимы. Не знаю, что тут обсуждать, вроде и так всё понятно.