«Интернетные штучки» пострадали от проблем с электричеством (обновлено)

Добавлено 13:06 08.02.2011: По сообщению представителя "Агавы" ИШ просили подождать 2 часа, Владимир Панфилович президент компании, а большая часть проблем ИШ связана с переездом с сервера на сервер и ранней переадресацией пользователей на новый сервер, куда еще не был перемещен сайт.

Проект "Интернетные штучки" ушел в офлайн утром 7-го февраля и до сих пор не восстановил работоспособность из-за аварии у хостера проекта, компании "Агава".

Техническая поддержка хостера предложила подождать 8 часов, чем и занимается редакция "Интернетных штучек".

По словам Владимира Панфиловича, гендиректора и совладельца "Агавы", проблема, помешавшая нормальной работе ИШ, затронула небольшое число клиентов хостера. Как ему сообщили подчиненные, утром на площадке "Агавы" несколько серверов из-за какой-то проблемы с электропитанием перезагрузились.

В том случае, если работа серверов клиентов уже восстановилась, а нормальная работа сайтов, размещенных на них, нет, клиентам лучше всего обратиться в техподдержку хостера, которая поможет решить данную проблему.

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Дмитрий Филатов

    Клиент сам попросил отключить его VPS, в связи с переходом на выделенный сервер. 7-го числа с утра его и отключили. Перезагрузка некоторых серверов действительно имела место, но никоим образом на указанный ресурс не повлияла.

Добавить 7 комментариев