Biglion.ru раскрутится автомобилем со скидкой

Купонный сервис Biglion.ru привлекает аудиторию автомобилем Ford Focus, который покупатели купонов смогут получить за 165 тысяч рублей.  Число автомобилей будет ограничено, точное их количество сервисом еще не определено, счастливчики должны будут определяться случайным образом:

Получить выгоду на данном проекте Biglion (который и проводит акцию) может попытаться благодаря росту своей аудитории - информация о предложении широко разошлась по Рунету, а для участия в распределении купонов (которое начнется лишь в апреле) необходимо зарегистрироваться на сервисе.

Помимо этого, на Biglion необходимо указать о себе подробную информацию ради участия в акции, что даст сервису базу людей, которые могут найти деньги на треть автомобиля и хотят его в принципе получить. Такие условия хорошо ложатся в типичные программы банковского кредитования на покупку автомобиля, то есть, информацию об участниках акции можно продать банкам как "лиды" по цене в 200-300 рублей за персону. В итоге, каждая тысяча подписавшихся на акцию, способна минимизировать убытки Biglion и даже принести прямую прибыль.

Добавить 12 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Биглион реально задолбал своими бизнес идеями. Надоел спам о скидках в гостиницах Челябинска, в промзоне у Трубного завода где Дулин с Михалычем работали…

  • Ответить
    Альтер Эго

    …сервису базу людей, которые могут найти деньги на треть автомобиля и хотят его в принципе получить. Вопрос про аудиторию накого это рассчитано, т.е. про тех кто может найти аж 165 тысяч. У них интернет то есть? Да и пардон. Вообще какое финансовое состояние Библигона И кто за ним стоит? Если он начинает расскручиваться автомобилем со скидкой, т.е. он затрачивает на рекламу порядка 250 тыс руб. И еще пытается как-то отбить эти деньги продавая налево персональные данные.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Внимательно посчитайте количество постов с вопросами и сами посты на форуме. за 10 число типа 7 постов, думаю будет больше… за 8 марта — 35 постов если не ошибся. И самый яркий пост Скажите а можно участовать в акции если тебе 9 лет.

  • Ответить

    > Вопрос про аудиторию накого это рассчитано, т.е. про тех кто может найти аж 165 тысяч. У них интернет то есть? И этот человек в соседнем треде что-то писал про мой «тон мега-инвестора». ;)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ты внимательно читай. Там девятилетние очень активны.. Они даже одну машину не могут продать. Нет отбиваются деньги, даже в качестве рекламы…

  • Ответить

    Интересно. Например, мне данный сайт предоставил возможность выкупить автомобиль Форд по цене 165 000 рублей. Я его могу выкупить именно за эти же деньги, гарантированно либо это развод и в итоге я приобрету его практически по цене автосалона.

  • Ответить

    вообще да, забавно то, что до сих пор не могу определится с количеством авто. Видимо правда, торгуются с потенциальными покупателями персональных данных :)