Пеганов назвал Медведева лузером?

Саша Пеганов aka Unabomber aka Андрей Загоруйко дал интервью F5. Где рассказал, что планирует делать русский Техкранч (что, опять??), а также поделился своим взглядом на российский SMM:

— В social media marketing идут люди, которые не смогли найти себе хоть какое-то вменяемое призвание в жизни. У них провалилась работа, к примеру, сначала программистом, потом журналистом, потом не получился свой бизнес. После этого они пошли в официанты, их выгнали и оттуда. В итоге они решили пойти в social media как крайний загон для самых больших в мире лузеров (может, не совсем лузеров, но вот в списке Forbes я не видел ни одного SMM-специалиста — факт).

Такое отношение к SMM-специалистам заслуживает порицания - среди них есть выдающиеся личности, и даже президент страны Дмитрий Медведев может считаться гуру данной профессии. РИА Новости сообщают, что президент проведет в Южной Осетии мастер-класс по Twitter.

В англоязычной версии той же новости сообщается, что Медведев собирается завести аккаунт во ВКонтакте, так как после его появления на Facebook президент был засыпан упреками в поддержке иностранных цукербергов при наличии собственных.

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    даже президент страны Дмитрий Медведев может считаться гуру данной профессии Так ведь показательная ситуация, президент как зеркало социума: инженеры, машиностроители, научные сотрудники у нас не в почете, зато деньги идут СЕОшникам, СММщикам и прочим пластиковым окнам.

  • Ответить

    [QUOTE]после его появления на Facebook президент был засыпан упреками в поддержке иностранных цукербергов при наличии собственных.[/QUOTE] засыпан??? Я Вас умоляю =)

  • Ответить

    Так ведь показательная ситуация, президент как зеркало социума: инженеры, машиностроители, научные сотрудники у нас не в почете, зато деньги идут СЕОшникам, СММщикам и прочим пластиковым окнам. Предпочли бы, чтобы президент пошёл не в Фейсбук, а на завод? Я бы тоже. Кстати, Пеганов-то — сеошник, получается. Вот так вот. Тоже почётная деятельность.

  • Ответить

    президент проведет в Южной Осетии мастер-класс по Twitter Крутой вброс. )) Медведева на пресс-конференции училка попросила провести мастер-класс для ее учеников по твиттеру. Медведев сказал, что не шарит в твиттере, но раз просят, то проведет. В итоге «Шок! СММ-шник Медведев проведет мастер-класс по твиттеру!»

  • Ответить
    Альтер Эго

    юзадибилисты примерно такие же дурачки, если дизайнером стать ниасилил и программером тоже, то дорога тебе в юзадибилисты