Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    > коротко: ничего По-моему, как раз с точностью до наоборот. С точки зрения hardware обновлений в этот раз очень много. Software сильно в прошлый раз обновилось. Хотя, конечно, с точки зрения бабушек на скамеечке — ничего не поменялось — одна кпопка и экран — все так же. Но нам-то не следует до этого уровня опускаться.

  • Ответить
    zulic barvanet

    посмотрел характеристики железа — они только подровняли уровень до галакси, но полностью сравнять возможности не смогли. Новый айфон проигрывает галакси почти по всем параметрам. Это первый телефон от Эпл, где нет ничего нового, только улучшения. Все, у них кончились наработки Джобса? Нужно посмотреть как поведет себя акция Эпл. Пока она немного выросла, но, я думаю, скоро она начнет падать, так как новый айфон многих просто разочаровал

  • Ответить

    > посмотрел характеристики железа Продукция Apple редко выделялась характеристиками железа (хотя фанаты со мной не согласятся). Apple прежде всего статус (понты), созданный на невероятной харизме Джобса. Ежу понятно, что без Джобса у Apple нет долгосрочной перспективы, но ещё на несколько лет хватит.

  • Ответить

    Ребята, я из прошлого! Тут пацаны выпустили какую-то чудо трубку, говорят инновации, а на деле пшик. Характеристики железа не дотягивают до флагманов на winmo, дизайн ужасный, обмылок какой-то, на экране пиксели размером с муху, нельзя даже фоновые обои поставить, 3G нет, ну вообще ничего революционного, ахаха. А у вас в будущем уже пятую модель выпустили, вот вы лохи, шестой год покупаете какую-то дрянь, ахахаха!!!

  • Ответить
    Yuriy Gorlov MSMedias

    Эти придурки из Apple обосрали всю идею Iphone 5. Имея все девайсы Apple по возрастающей с уверенностью заявляю, что в ней не появится нового телефона. Только недальновидный кретин мог сменить разьем для питания на который у многих людей завязана структура, эти провода с разьемами заложены в стены … и тд и тп, если они выпустят новый айпад с таким же разьемом и его в топку.

  • Ответить

    «эти провода с разьемами заложены в стены» — это как? в комплекте или за отдельные деньги идет переходник на старый разъем. ericsson тоже менял разъем каждые несколько лет — никто не ругался. за счет уменьшения разъема — появилось место снизу под разъем гарнитуры. В целом iphone5 не увлек. увы, не надо. 4s хорош тем что имеет глонасс, а так для всего хватало четверки.