«Суп» открыл сайт для родителей

Развитие событий: Rambler закрыл издание о детях "Летидор" и в понедельник перезапустит Рамблер.Семью? (19 сентября 2015)

"Суп" открыл сайт для родителей Letidor.ru, анонсированный в декабре прошлого года. До сих пор проект существовал как ЖЖ-сообщество под руководством экс-главреда "Вебпланеты" Лехи Андреева .

letidor.png

Сайт ничем не примечателен: простейшая конфигурация коробочной CMS с шаблонным дизайном ("телевизор", ротирующий топ-темы, и три колонки с анонсами статей). Авторизация поддерживает экаунты ЖЖ, Facebook, "В Контакте" и Twitter. Никаких дополнительных сервисов, расширяющих уже существующий в ЖЖ контент - как у других тематических проектов "Супа", вроде "Чемпионата.ру", - нет. 

Леха Андреев сообщил Roem.ru, что "к сожалению" не принимал участия в создании сайта, а отвечал и продолжает отвечать за контентную часть проекта. За 9 месяцев работы ЖЖ-сообщество letidor собрало более 4 тыс. подписчиков, среди его внештатных авторов - десяток топ-блогеров, профессиональные медики, юристы, психологи, педагоги и просто "продвинутые" родители.  

Добавить 2 комментария