Слух: Drimmi продан компании WebGames

Друзья!

Как вы уже могли слышать, все последнее время мы вели переговоры о стратегическом сотрудничестве с компанией WebGames. В течение трех лет мы развивались и росли абсолютно независимым образом. Мы запустили много действительно хороших проектов, каждый из которых я лично очень люблю. У нас в компании всегда работали только самые лучшие сотрудники, и здесь мне тоже есть чем гордиться. Но приходит время принимать важные решения. И наши переговоры с потенциальным партнером находятся в стадии завершения. Результатом этих договоренностей станут следующие изменения.

Компания WebGames становится контролирующим акционером Drimmi. С 1 ноября 2012 года все оперативное управление компанией переходит в зону ответственности новых акционеров. Московский офис компании к 1 ноября переезжает в офис WebGames. Для региональных офисов ничего не меняется. Однако могу отметить, что в планах WebGames не только поддержание и развитие текущих продуктов, но и создание на базе Drimmi новых хороших игр. Поэтому каждый из вас сможет продолжить собственную реализацию в рамках общей структуры.

Что касается меня лично, то я остаюсь в должности генерального директора компании. Кроме того, в самое ближайшее время вам будут представлены люди, в зоне ответственности которых будут находиться, в том числе оперативное управление управление компанией и развитие проектов. Обратите внимание, что оперативное управление будет в большей степени сосредоточено в руках данных лиц, поэтому все текущие вопросы вам предстоит через какое-то время решать именно с ними. Фактически это означает то, что мое присутствие в компании будет достаточно формальным.

Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы сказать всем вам и каждому в отдельности больше спасибо за вашу работу на благо Drimmi. Вы - самые лучшие! И надеюсь, что эти чувства взаимны. Я буду очень рад, если все мы сохраним самые лучшие воспоминания о том времени, которое провели вместе. Желаю вам дальнейших успехов и побед вместе с Drimmi.

До новых встреч!

Никита Шерман



----

Комментарий Roem.ru: CEO Drimmi Никита Шерман и директор по развитию WebGames Максим Шатилов не подтвердили Roem.ru информацию о сделке между компаниями. 

Добавить 9 комментариев