РЖД продавало билеты на 29-е февраля 2013-го года

Хабрапользователи нашли на сайте РЖД ошибку: в календаре на 2013 год в феврале 29 дней. Главная проблема состоит в том, что из-за этого все остальные дни года оказались смещены по дням недели. На ряде направлений возможны пострадавшие: на Хельсинки, например, глубина продажи - 60 дней, а значит, уже могли быть пользователи, заказавшие билеты на март, совершенно не на те дни недели, на которые хотелось бы.

Информацию об ошибке пользователи передали техподдержке сайта. Специалисты РЖД заверили, что поставили в известность ответственное подразделение. (И баг в данный момент уже не проявляется)

Комментарий Roem.ru: Да, РЖД нужны ваши сотрудники, %companyname%!

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Вчера вечером не смог купить билет, попадал на багу. Удивил немедленный ответ службы поддержки (около 22 часов накануне старого НГ). Уточнили проблему, отложили до утра (до инженеров?). Утром ответили, что бага воспроизведена, но сроки исправления неизвестны, порекомендовали купить билет в кассе. К чему это я: глючил, глючит, и еще долго будет глючить, судя по всему. Но они стараются. Когда-нибудь оно сторицей продаж окупится таки.