Признание года: EMS обнаружил у себя «критически низкий уровень автоматизации производственных процессов»

Brilliant: EMS отрапортовал о радостных будущих перспективах компании и тяжёлом её настоящем:

В тоже время условия работы EMS Russian Post сказываются на развитии и росте объемов компании. Российскому оператору экспресс-доставки приходится работать при критически низком уровне автоматизации производственных процессов, дефиците производственных площадей и в сложных условиях отечественной транспортной инфраструктуры

Источник

Комментарий Roem.ru: "Посттех" создать не пробовали? А то есть пословица про лежачий камень, которому "приходится" обходится без воды.

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    А Почта России не хочет раскрыть, что мешает избавиться от этого критически низкого уровня автоматизации? Они же даже не знают, где у них посылка на складе на Вернадского лежит — кто был, тот не забудет Там люди просто кидаются в кучу и роются в ней в надежде найти требуемое. И так всегда. При этом EMS доходное предприятие. Неужели на развитие доходных бизнесов тоже государство должно деньги давать? Не слишком кучеряво получится?

  • Ответить

    Угу, Вернадка это юдоль скорби Интересно, какой нужен уровень автоматизации, чтобы догадаться развозить недоставленное до районного почтового отделения, а не на две точки на всю Москву?