Молибог не смог договориться с РБК

По информации источников "Газеты.Ру", Николай Молибог не смог договорится с РБК об условиях контракта.

Инициатива назначения Молибога на пост гендиректора РБК исходила от вице-президента РБК Елены Мясниковой и на данный момент не смогла воплотиться в реальный контракт, уточняет источник. По его словам, сложности в переговорах связаны, в том числе, с тем, что РБК – сложный и многопрофильный актив, в который входит и ТВ, и печатные издания, и хостинг, и интернет.

Впрочем, окончательное решение - будет ли Молибог генеральным директором холдинга, пока не принято.

Комментарий Roem.ru: выглядело это, наверное, так - 

Молибог: А какие у вас проекты хорошие, на чём вы зарабатываете?

Ответ: На хостинге...

Молибог: !0_0! Ну нет!

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Что сделает? Известно, что: закроет оставшиеся высокотехнологичные проекты, выгонит всех грамотных технарей, «запустит» какие-нибудь хипстерские «РБК-авиа» и «РБК-билеты», где будет тусоваться 5 000 уников и которыми невоможно пользоваться не имея Айпада.

  • Ответить

    Определённо хорошая новость для обеих сторон: и для Николая, и для РБК. Для хитросплетений «внутренних сфер влияния», разноаудиторных и разномодельных бизнесов РБК нужен харизматичный, глубоко подгруженный в аспекты и перспективы высокотехнологичных отраслей лидер с определённым пониманием стратегии развития. Чтобы безапелляционно развернуть всех в «светлое будущее». Николай всё-таки чистый «медийщик». А вот Марисса Маейр, пожалуй, подошла бы )