Что оплачивают с помощью электронных денег в России

В TNS изучили популярность безналичных способов оплаты в разных возрастных и социальных группах российских интернет-пользователей. Опросы проводились среди жителей городов с населением от 800 тысяч человек в возрасте от 12 до 55 лет. Всего в опросе приняло участие более 2800 респондентов.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Алексей Скобелев Markswebb Rank & Report

    Как обычно, адская терминологическая путаница. «Что оплачивают с помощью электронных денег». Здесь электронные деньги — это электронные кошельки (конкретно ЯД, Киви, Вебмани, Деньги.Мэйл.ру и PayPal) за вычетом платежей с привязанных карт или включая привязанные карты? Почему среди электронных кошельков присутствует PayPal, если там все платежи с привязанной карты, а для привязанных карт есть отдельная категория?

  • Ответить

    У меня такой информации нет, но с учетом того что прием денег русским аккаунтам разрешили еще года 2 назад и есть определенный процент продающих что-то за пейпал, то утверждение что все платежи с карт не совсем верное.

  • Ответить

    Это «инсайдерский» график график для инвесторов или начальства который им подсунули с целью показать,что покупка ЯД была отличными инвестициями :) ? Да не смешите. Категория 12-55,давайте еще сделаем 0-100 и тогда ЯД будет пользоваться вся страна. И еще оказывается у нас Пайпалом пользуются чуть ли не как КИВИ,хм,этот график еще в пайпал продали что ли,да да,верю верю.

  • Ответить

    Оплачивать с бизнес аккаунта пейпел на бизнес аккаунт пейпел недели две как запрещено по всему миру. Только вывод на р/с или на карту компании/ИП (ну может быть еще и выплаты на частные пейпел аккаунты но, тут ничего не могу сказать, так как в РФ это чревато).