«ВКонтакте» предустановят в Windows Phone 8.1 для Россиии

Соцсеть "ВКонтакте" будет интегрирована в Windows Phone 8.1 - пользователи увидят обновления друзей в "Контактах" и разделе "Что нового?", а приложение соцсети будет предустановлено в прошивку для российского рынка. Об этом пишет CNews со ссылкой на сообщение соцсети и Microsoft.

Первой моделью с интегрированным ВК станет флагман Lumia 930, продажи которого стартуют в июле. Для Lumia 630 - уже доступный покупателям смартфон на базе 8.1 - выпущена новая версия "Вконтакте", способная к интеграции.

Комментарий Roem.ru: Логично, если в Штатах хватает интеграции с Facebook и LinkedIn, то без "ВКонтакте" в России странно работать. Интересно, а Microsoft планирует "Одноклассники" и "МойМир" подключать?

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну, что же, Вконтакте слабенькая соцсеть, как мне кажется; слабенькие рекламные правила, но надо дать ребятишкам шанс. Пусть развиваются, посмотрим. Фейсбук, конечно, им не догнать, даже в мечтах, но может хоть Майкрософт поможет стать как-то более лучше (c), начав хотя бы с приложения — благо, что это более технологически мощная компания, чем яблочная компания. Хотя, как известно, чтобы умственно расти, нужно все-таки быть правильно одаренными, талантиливыми, не заниматься баном честных рекламных объявлений в своей сети, а то иногда и не в коня корм.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дмитрий Пыжов, посмотрите на его темы, где он пишет в комментариях — только о Вконтакте. Обычный засланный платный бот.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дмитрий Пыжов, вы просто по слогам читаете и вам все кажется бредом. Пытайтесь улавливать мысли, а не зацикливаться на отдельных буквах. Alter Ego, кем засланный? Фейсбуком? Это что-то вроде Эвереста против куличика в песочнице?

  • Ответить

    Альтер, да всё проще. Обычный обиженный школьник, которому не дали рекламу капсом выделить или типа того. Но талантлив, такое количество бреда впихнуть в пять строчек, и искренне ведь пишет.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дмитрий Пыжов, речь не про капс, они сказали, что красный прямоугольник не картинка, а я считаю, что картинка, на том и распрощались. При этом кое-кто остался в плюсе, а кое-кто потерял время. Да, все время забываю, что 95% населения сложно воспринимать сложносочиненные предложения. И что надо. Писать. Менее. Слож. Но.