Slingshot, приложение от Facebook для обмена фотографиями, стало доступно в России

С сегодняшнего дня Slingshot (англ. рогатка) — еще одно приложение от Facebook для обмена фотографиями — доступно россиянам в Google Play и iTunes. Американские пользователи могли установить приложение с 17 июня.

Главная особенность приложения состоит в том, что увидеть фотографию от друга можно только отправив ему фотографию в ответ.

Пресс-служба Facebook:

Создавая Slingshot, мы хотели, чтобы люди становились участниками творческого процесса и никто не оставался простым зрителем. Когда все пользователи вовлечены в процесс, стресс повседневной жизни уходит на второй план, люди проявляют больше творчества и даже обыкновенный момент из жизни может обернуться прекрасным событием, который вы разделили вместе с друзьями.

В лучших традициях современных мобильных платформ, приложение просит доступ ко всему, до чего может дотянуться на смартфоне:

Оценки и отзывы пользователей о приложении разнятся. В основном пользователи жалуются на невозможность получит проверочный код. Кроме того, пользователи удивляются, что приложение не использует социальный граф Facebook, а пытается строить новый.

За прошедшую c объявления в США неделю, Slingshot скачали менее 50 тыс раз. Для сравнения, бессмысленное как наша жизнь и недавно прогремевшее в медиа приложение Yo! было установлено более 100 тысяч раз.

Добавить 1 комментарий