Кадры: Сергей Мартынов уходит из Минсвязи в РБК заместителем Молибога

Развитие событий: Бывший руководитель "Почты Mail.ru" Сергей Мартынов стал управляющим партнером нового крупного венчурного фонда (9 февраля 2018)

Заместитель директора департамента развития электронного правительства Минкомсвязи Сергей Мартынов в конце июля покидает свой пост, сообщил CNews источник в министерстве. Сам Мартынов также подтвердил эту информацию.

Новым местом работы Сергея Мартынова станет крупнейший в России регистратор доменов и один из крупнейших национальных хостинг-провайдеров – группа компаний Ru-Center Group (входит в холдинг РБК). Мартынов назначен первым заместителем генерального директора компании Николая Молибога. Представитель холдинга РБК подтвердил CNews факт назначения.

Как сообщил CNews сам Мартынов, вступив в должность, он займется развитием бизнеса Ru-Center Group: его первоочередными задачами станут разработка продуктовой стратегии, развитие новых направлений, а также повышение эффективности процессов разработки и эксплуатации технической инфраструктуры.

Источник

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Павел Гросс Domains Corp

    «крупнейший в России регистратор доменов» — проверять инфу не нужно конечно же )))) Крупнейший регистратор доменных имен уже давно является REG.RU

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дай бог, чтобы у него получилось. А то происходящее последние годы очень печалит. С приходом Долматова на руководство всей технической частью, Хостком/Ру Центр потеряли множество толковых сотрудников, как разработчиков, так и менеджеров с продуктовым видением. В итоге — падение основных показателей. Выстраивание очередной «вертикали власти» было разрушительным. А теперь, минус Панов, потом минус Долматов, теперь, видимо, с приходом Мартынова чистка продолжится.