Виртуальная ATC Ringcloud продолжает искать бета-тестеров и дарит iPad’ы за тестирование

RingCloud – это сервис по предоставлению доступа к виртуальной АТС, настраивающийся всего в два клика. Существует как визуальная схема звонка (пример - Jive.com), так и классическая (по принципу настройки роутера).

Ранее мы сообщали о старте бета–теста нашей виртуальной АТС. В настоящий момент первый этап тестирования завершен. Сейчас 90 бета-тестеров анализируют наш продукт. Нам отправили 38 «багов», 31 из которых мы уже успели исправить. С результатами бета–тестирования можно будет ознакомиться в следующей статье.

Напоминаем, что все желающие могут принять участие в бета-тестировании абсолютно бесплатно. По плану тестирование будет проходить в трёх номинациях:

  • Тестирование юзабилити (интерфейс);
  • Тестирование SIP-взаимодействия (стыковка номеров и телефонов/софтфонов);
  • Тестирование безопасности решения (SSL, платежи и прочие уязвимости).

Чтобы принять участие в бета-тесте, необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. После регистрации Вы получите письмо с инструкциями. Далее Вам будет необходимо выполнить указанные шаги и прислать нам ответы.

По итогам бета-теста все победители номинаций будут награждены Apple iPad-ом со специальной гравировкой. Торжественное награждение будет производиться в офисе компании.

P.S

  • Компания ищет специалиста технической поддержки. По вопросам писать на hr@ringcloud.com
  • Узнать о новостях и изменениях продукта можно в группе в Фейсбуке.