Не бойся откладывать на завтра, но никогда не откладывай на потом. Кинореклама «Городской сберегательной кассы» от компании LOOK FILM

Кинокомпания LOOK FILM и режиссёр Евгений Корчагин сняли необычный рекламный ролик для «Городской сберегательной кассы», объединивший в себе элементы художественного фильма и социальной рекламы.

 Трогательная история дружбы деда и внука под названием «Засечки» не рекламирует напрямую финансовые услуги, а скорее заставляет задуматься о том, что мы сделали сегодня, чтобы наступило благополучное завтра.

За полторы минуты авторам ролика удалось рассказать историю длиной в десятилетия о том, как заботливый дед приумножал свои сбережения, обеспечив будущее внуку. Среди рекламы финансовых услуг, этот ролик отличает тонкий подход, социальный подтекст и высокий уровень кинематографичности, который удалось достичь благодаря операторской работе выдающегося российского кинооператора Александра Носовского, за плечами которого более двадцати художественных фильмов.

«В конечном счёте важны не сами деньги, а то, что мы можем себе на них обеспечить, своим детям, внукам, родным, близким или даже незнакомым людям. Делая сбережения, люди думают о будущем, в первую очередь. И это мудрое решение. Ну а мы решили задуматься о наших клиентах и не «давить» на них огромного размера цифрами и процентами в своей рекламе, а рассказать интересную, душевную историю о вечных ценностях», - рассказал нам председатель правления «Городской сберегательной кассы» Андрей Демченко.

В Youtube также доступна режиссерская версия ролика, которая ещё больше похожа на кино.

Состав творческой группы:

Клиент: КПК «Городская сберегательная касса»

Креатив: Евгений Корчагин

Режиссер: Евгений Корчагин

Оператор: Александр Носовский

Музыка: Наташа Miusha

Художник-постановщик: Макс Алипченко

Продюсер: Анна Рыжикова

Production House: LOOK FILM

PostProduction, CG: Cinelex

wwww.горсберкасса.рф

www.gorsberkassa.ru

http://look-film.tv