Лебедев открыл полу-коллаборативный «Коллекционерус»

Артемий Лебедев пригласил коллекционеров зафиксировать свои собрания на «Коллекционерусе», пока только при помощи прямой связи через tema@tema.ru. В будущем у сайта появится «множество авторов и инструменты для добавления объектов и управления коллекциями».

Коллекционерус Артемия Лебедева, сайт для организаци коллекций

Я принимаю заявки от серьезных коллекционеров по своему личному адресу: tema@tema.ru (напомню, что у меня нет секретарши или ассистента, свою почту я читаю только сам). Заявки типа "собираю белые чайники, хочу попробовать для прикола" я оставляю пока что без внимания. Коллекции типа "каждый день сохраняю свежие рекламы на Лепре" меня пока тоже не интересуют. Когда-нибудь, им найдется место, но не сейчас, когда важно собрать и научиться работать вместе серьезным авторам. Сегодня я жду коллекции типа "рвотные пакетики авиалиний за 50 лет" или "коробки для обуви Монголии", а также тех авторов, которые прочитав этот пост почувствовали, что они знают, как развить подобный проект.

Как пример сервиса для всеобщего блага и будущих поколений Лебедеву близка самоорганизация «Википедии».

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    А давайте все дружно ругать Лебедева. Студия запустила мертвый Топ Блогов, несколько мертвых приложений, но этот проект очень интересный. Не думаю что его ждет смерть. Сейчас обезьянки со всей страны понапишут. На ЧСВ только в космос спутники нельзя запускать. Все остальное — можно.

  • Ответить

    >Студия запустила мертвый Топ Блогов, несколько мертвых приложений, но этот проект очень интересный. Не думаю что его ждет смерть. вспомнилась картинка — http://www.mattclifford.com/mattclifford/wp-content/uploads/2011/10/Success-Line.jpg или русский аналог: «под лежачий камень вода не течёт»

  • Ответить

    Ерунда какая-то. А еще, у студии Лебедева есть одна интересная особенность — их почерк узнается в любом сайте, т.е. открываешь и даже листать не нужно кто его делал — по общим чертам и стилю понятно, что Лебедев. Хорошо это или плохо решает каждый сам, по мне ничего хорошего в этом нет

  • Ответить

    @Макс Паров, вообще-то такая «особенность» говорит об индивидуальном «почерке» автора (авторов) и об их профессионализме, не находите? ;) Вот Вы когда стихи Пушкина читаете, на этой же мысли себя не ловите?