Softool слился с RIW (или RIW с Softool?)

Проводимая с 1990 года выставка Softool в этом году пройдет в одно время (с 12 по 14 ноября) и на одной площадке (ЦВК «Экспоцентр» в Москве) с RIW 2014. Соглашение о сотрудничестве организаторы (Ассоциация «Отечественный софт», РАЭК, МКС) подписали 1 октября.

Объединенная экспозиция выставок RIW и Softool составит более 10 000 кв.м., соберет более 150 экспонентов и 20 000 участников.

Директор выставки Softool Никита Мищенко:

Уверен, симбиоз мероприятий позволит усилить эффект от участия и для экспонентов, и для посетителей. Представление всего среза высокотехнологичного рынка и всеобъемлющая деловая программа позволят максимизировать пользу от посещения одной площадки в одно время – для этого, собственно, и придуманы выставки. С нетерпением ждем совместного открытия мероприятия и приглашаем всех, кто профессионально связан с информационными технологиями или интересуется ими.

Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК:

Наши общие ценности, такие как стремление к инновациям, постоянная работа над развитием российской ИТ-отрасли, дают возможность нашим мероприятиям объединить усилия и предложить участникам расширенную номенклатуру, отвечающую их сегодняшним, и даже завтрашним требованиям.

Добавить 3 комментария