Яндекс.Маркет обновил дизайн Главной

Яндекс.Маркет выкатывает новый дизайн.

На главной странице теперь показывается "Витрина" с новостями, скидками и рекомендациями - раньше ее вообще не было.

И изменился внешний вид каталога:



(Было)



(Стало)

Внутренние страницы каталога и карточки товара пока остались без изменений.

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вижу пока только старую версию, так что сложно критиковать, но я попробую. Непонятные слова «Витрина» и «Каталог». Картинка инфракрасного обогревателя похожа на перевернутый стакан пива. Так себе, никаких акций, бледно. Хотя какая уже разница, поисковик отдает позиции гуглу, в Директе отлоняют мои объявления не нарушающие правил. Пойду что-нибудь на http://www.ebay.com/ прикуплю.

  • Ответить

    как обычно .. новый дизайн .. + 3-4 клика прежде чем доберешься до цели + больше спама и инфомусора… хотя щас набегут спецы и расскажут мне как здорово, что много рекламы и я не понимаю своего счастья и красоты инфомусора))))

  • Ответить

    Да блин :-( Неужели им так сложно автоматически сделать условие для десктопных экранов?… Неужели так сложно Яндексу для десктопных-курсорных версий автоматически ссылки оставлять нормальными-подчеркнутыми?… :-( Этож просто делается… Логика же простая… Для десктоп устройств — ссылки подчеркнутые обычные, Для тыч-устройств — ссылки без подчеркивания… Зачем я должен на ноуте утруждать теперь себя водя курсором по тексту в поисках ссылок на Яндексе?…

  • Ответить

    Как-то с этими новыми дизайнами тяжелее до конечной цели добираться стало. И сайт стал медленнее прорисовываться. Не понравилось нововведение, короче говоря.

  • Ответить
    Альтер Эго

    «sfera012 Да не утруждайтесь.» Да не волнуйтесь, я всё равно не скажу Яндексу реальные косяки, которые я встречаю, т.к. не стоило отклонять мои объявления. Но вот этот скриншот оставлю, ладно мне не жалко, тем более он лишний раз доказывает, что Яндекс сам не умеет нормально настроить рекламу, а меня учит и отклоняет мои объявления:http://savepic.org/6572964.png