HeadHunter передумал закрывать свой образовательный проект — его развитием займется партнер EduMarket

HeadHunter оставит в живых проект edu.hh.ru - приговоренный к закрытию проект будет развивать компания edumarket.ru. Об этом сообщил Roem.ru читатель и подтвердили в пресс-службе HeadHunter.

HeadHunter запустил образовательный проект edu.hh.ru в 2007 году. Здесь публикуется информация о курсах, "предназначенных для профессионального развития и личностного роста". 1 июля 2014 года HeadHunter заявил, что закрывает ресурс.

В сентябре 2014 года HeadHunter передал edu.hh.ru в управление партнеру - компании EduMarket. Гендиректор компании Алла Носкова очень верит в edu.hh.ru, у нее есть ясный бизнес-план и ресурсы, поэтому HeadHunter решил дать проекту еще один шанс, рассказал Roem.ru руководитель пресс-службы HeadHunter Иван Тютюнджи.

Сервис переехал на новый домен - eduhh.ru. Он продолжит работать под брендом HeadHunter, но поддерживать движок, работать с клиентами и соискателями будет EduMarket.

Добавить 1 комментарий

  • Ответить
    Денис Бесков школа системного анализа

    Ну вот и здорово — Анна тётка хваткая, зарегала нас без нашего ведома и дала скидку на наши курсы безо всякой договорённости, мне пришлось им писать, узнавать имейл через владельца домена и долго добиваться, чтобы нас удалили. У неё хорошая вменяемая бизнес-модель, в отличие от текущей платной рекламы edu.hh. На последнем мы как-то заплатили за неделю висения баннера и получили 2 захода.