Доходы с AdSense можно будет выводить в Яндекс.Деньги?

Из интервью Владимира Долгова:

Сейчас мы тестируем расширение функций Рапиды, и уже скоро система сможет отправлять деньги не только банковским переводом, но и на электронные кошельки, например, на Яндекс.Деньги.

http://www.searchengines.ru/articles/009829.html

Добавить 13 комментариев

  • Ответить

    Лучше бы сделали легальный вывод для российских ООО на расчетный счет (с договорами/актами/счетами)! Теряют же клиентов… причем не начинающих, а тех, кто проработал с ними несколько лет и уже подрос для создания полноценной конторы… (сам один из таких)

  • Ответить

    Вот это вот «Максимальная сумма перевода в платежные системы – 15 000 рублей, на банковский счет -150 000 рублей. Если вы хотите перевести бОльшую сумму, то нужно разбить ее на несколько переводов.» совершенно идиотское требование. Нормальный банковский перевод не имеет ограничений в 150000 рублей.

  • Ответить

    dima5ty, а какая блокировка? ЯД нормально работает с ип. Только договор от имени ип надо заключить, иначе не дадут вывести на ип-шный расчетный счет.

  • Ответить
    dima5ty гасконец

    dima5ty, а какая блокировка? Блокировка самая обычная, когда ни предупреждения, ни извещения, ни ответа саппорта, ни денег перевести, не платёж вернуть.

  • Ответить

    правда, весело ЯДы использовать для коммерческой деятельности нельзя но можно получать их за рекламу на сайте (от ЦОПа) а, за полученные финансы за рекламу на сайте от другого «провайдера» можно значит и бан схлопотать?

  • Ответить

    Как ЯДы нельзя для коммерческой деятельности? У них договор с ИП можно было заключать, и после этого разрешалось выводить ЯД на предпринимательский рс в банке. Как бы тогда все интернет-магазины работали :) Или теперь они это отменили?