McDonald’s работает над созданием онлайн-сервиса заказа еды в России

McDonald's работает над созданием онлайн-сервиса заказа еды в России. "Мы занимаемся разработкой проекта по интернет-торговле и мобильного приложения для заказа еды. Мир быстро меняется и надо соответствовать этим изменениям", - говорит президент ресторана в России Хамзат Хасбулатов. Дата запуска проекта еще не обсуждается.

McDonald's разрабатывает онлайн-сервис заказа еды в России

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    нужно както уже системно решать. Пивопроводы уже в некторых городах Голландии строить начали, а фастфуд можно и нужно пневмопочтой в трубах достаточного диаметра. Быстро и удобно.
    Трубы пластиковые есть, компрессоры есть, желающие есть. Осталось сделать.
    Гамбургеры поместятца, суши и роллы тоже, а пиццу кусками можно слать.
    Либо старый способ с дронаме. Тогда каждый заказчик делает такую полочку у себя на балконе, допустим. На полочке — вайфай. Дрон подлетает примерно к дому и этажу по джпс. А точное позиционирование уже по месту определяет — куда сбрасывать пакет, с точностью до микрона.

  • Ответить

    >Джигсо

    Дрон не дотащит средний чек. Ну может дотащит, но всё уже остынет, там же полчаса вроде может оно храниться. Может лучше симбиоз с каким-нибудь Я***кс.Такси, наклеить на борт еще одну наклейку в духе «Нанофилиал Макдачной #1515msk», в багажнике поставить микроволновку, маквокеру сказать сделать санкнижку, букву M на крышу с подсветкой.

    Хотя рикша все же надежней.