Инсайд: Письмо Басова сотрудникам

У меня одна неожиданная новость, и одна хорошая. Даже две хороших. Но начну с неожиданной.

Я один из основателей Бегуна, это мое детище и дело моей жизни в течение более чем девяти лет. Бегун яркая, эффективная, быстро развивающаяся компания. Но с недавних пор я осознал, что лично меня она перестала развивать, как прежде. И хотя у компании огромные планы, и наших идей хватит на много лет, я не хотел бы пересекать черту 10-летнего стажа.

Мы все молодые, даже я:) И я решил применить свой опыт в новых масштабах. Я попробую построить еще более крупную машинку - в еще более крупной компании.

Это произойдет очень скоро, и поэтому если я кому-то что-то обещал (жениться, например) - напоминайте.

Я хочу поблагодарить каждого, с кем шел этот путь. За ваш труд, за то, что ни разу меня по-серьезному не подводили. За тем подвиги и жертвы, на которые вы шли для меня и компании.

Еще я хочу извиниться перед теми, кого обидел делом или невниманием. Я всегда старался, чтобы вам было приятно, интересно и выгодно работать в "Бегуне". Чтобы мы строили бизнес через придумывание нового. Чтобы "Бегун" был не только компанией для зарабатывания денег, но компанией друзей. Я уверен, эти принципы сохранятся и в дальнейшем.

Теперь хорошая новость. В "Бегуне" все-таки будет гендир:) Я с удовольствием представляю вам исполняющего обязанности генерального директора Алексея Романенкова. Наверняка вы согласитесь, что трудно представить более подходящего человека. Алексей обладает колоссальным опытом управления, глубоко знает бизнес и коллектив компании, имеет четкое представление о ее стратегии.

Ну и вторая хорошая новость - в понедельник прощальная вечеринка!

В заключение хочу добавить, что я никуда не деваюсь, и всегда буду помогать компании и вам всем по мере сил.

Добавить 9 комментариев