Digital Sky Technologies является инвестором «Лирушечки»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

В газете "Ведомости" пишут, что фонд Юрия Мильнера вложился в сервис блогов и статистики Liveinternet.ru:

...сделка уже состоялась. DST приобрел 25-30%, утверждает один из них. Представитель DST это не подтвердил, владелец Liveinternet Герман Клименко отказался от комментариев.

В результате DST все больше начинает походить на Рунет. У компании в руках есть доли в Mail.ru, "Одноклассниках", "В контакте", "Лайвинтернете" и ряде других чуть менее известных проектов.

Неудивительно будет, если недавняя сделка по продаже "Супу" издания "Газета.ру", это на самом деле замаскированная сделка по вхождению Мильнера в "Суп".

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Похоже, ведомости тут облажались. Я спросил кого следует, они сказали, что сделки не было. Просто писать не о чем, лето.

  • Ответить

    По-моему, «Ведомости» тоже спросили кого следует. И считают что сделка, похоже, состоялась. Единственное, что лично мне не совсем понятно, зачем ему участие DST — с деньгами на развитие у Германа едва ли большие проблемы, а синергии особой не видно.