Рекламу на Mama.ru и Doktor.ru будет продавать рамблеровский «Медпортал»

Развитие событий: В Москве простились с основателем проектов Doktor.ru, Mama.ru и Eva.ru — Владимиром Волошиным (13 января)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

На сайте Doktor.ru появилось объявление коммерческого директора "Рамблера" Анны Знаменской о том, что рекламу на ресурсах Doktor.ru и Mama.ru будет продавать ООО "Медпортал".

Ресурсы были созданы Владимиром Волошиным при поддержке "Рамблера", о чем он писал на "Вебпланете" в апреле этого года и просил помочь решить вопрос с доменами, которые оказались во владении у "Рамблера".

Волошин хотел, чтобы домены были переданы в ЗАО "Доктор.ру", в котором у "Рамблера" была бы доля. Похоже, что размещение рекламы на "Докторе" и "Маме" через рамблеровский "Медпортал", это и есть ответ на открытое письмо.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    когда что-то теряешь и спор идет между двумя сторонами — никогда не найдешь решения, которое всех бы устроило. к примеру, мошенники снял деньги по Вашей карте, банк говорит — я действовал по инструкции и ПИН правильный мне ввели… Клиент говорит, меня вообще не было в Малайзии — я не причем и т.п. Виноват на самом деле мошенник — но вот его след обычно и простыл :)