Google протестировал объявления AdSense на дне выдачи

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

В австралийском Гугле были обнаружены объявления AdSense внизу страницы. Позже их увидели и в немецком поиске Google:

В 2005-м компания уже демонстрировал подобную выдачу. И тогда, и сейчас это было тестированием нового размещения.

Добавить 22 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    2кукутц Заново повторю вопрос Входите ли Вы в число 120 особо элитарных и номенклатурных сотрудников Яндекс?

  • Ответить

    Юра ошибся при иллюстрировании материала. Спасибо, что намекнули. Кукуц, День Выдачи он как день знаний. Школьники из «Яндекса» приходят в офис учителя Google с цветами и весело поют песни. Пока еще ни разу не проводился. А вот дно выдачи — есть.

  • Ответить
    Роман Иванов Яндекс, а также ljsear.ch по выходным

    Здравствуйте, Рома! Вы не подписались, но Рома — это такое имя. Так могут звать любого мужчину или юношу, так могут звать и мальчика. Может быть, Вас зовут Рома. Тогда Ваше полное имя — Роман. Обычно Романами зовут людей старшего возраста. Скажем, Шахиджаняна уже звали бы Романом Владимировичем Шахиджаняном, если бы его родители дали ему такое имя. В детстве его звали Вовой или Володей. Владимира можно называть Вовой или Володей, если он юноша или мальчик, а Романа только Ромой. Я предположил, что Вы — юноша или мальчик. Поэтому я и назвал Вас Ромой. Если бы Вы были старше, я назвал бы Вас Романом. То, о чем Вы пишете очень важно. Прочтите книгу «1001 ночь с Шахирезадой». Правда, там нет ответа на Ваш вопрос, но там есть другие ответы. Очень интересно. Между прочим, роман — это ещё и название для определённого вида книг. Книга — это некоторое количество листов бумаги, плюс некоторое количество клея и типографской краски. Но это не все. Книга — это мысли и чувства автора.

  • Ответить

    > Владимира можно называть Вовой или Володей, если он юноша или мальчик Неверно! Одного мальчика можно звать исключительно Владимиром Владимировичем! Не забывайтесь!

  • Ответить
    BigBrother (Скоро смогу сказать)

    О как его расколбасило! Ждем инсайда — «Яндекс открывает офис в Чуйской долине». Похоже, часть народа на регонсценировку уже съездила.

  • Ответить
    Роман Иванов Яндекс, а также ljsear.ch по выходным

    Это, Рома, довольно ограниченное миропонимание — считать, что люди способны на неожиданные поступки только под воздействием веществ, изменяющих сознание.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Иванова с Козловым? переврать??? талант! Вообще интересно — они же соратники, хоть и бывшие. А тут — прямо как ссора какая-то на тему того, у кого сознание сильнее изменено

  • Ответить

    Ахтунг! Дарю гуглу идею на миллион :) Одно объявление адсенса из пары сотен надо выдавать вверх ногами. Старый газетный прием, если не слишком частно применять — работает железно.