Слух: Гришин будет отвечать за несколько проектов DST?

Слышал, что Гришину могут отдать несколько DSTшных проектов, в частности ICQ, а конкретно Мылом будет рулить другой человек.

Правда или нет?

----
Комментарий Roem.ru: выписку на ООО "Мейл" купите - там всю жизнь рулит другой человек.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Б. там не рулит, а подписывает документы. Рулил там Гришин, че спорить? Вопрос в том, что будет теперь. Верди Исраэлян придет. Одноклассники переедут в мэйл.ру.

  • Ответить

    >> Одноклассники переедут в мэйл.ру > блин, тут и так уже места нету! куда они переедут! Советую занять Омега-плаза, который (по слухам) освободит переезжающий Рамблер.

  • Ответить

    слышим звон, а не знаем где он…предполагается единая компания из мейла, одноклассников и аськи которой ессно рулить будет Гришин и сподвижники. Иначе было бы странно, купить 100% во активах и пусть себе конкурируют друг с другом, на радость другим?:)

  • Ответить

    2 KAB Ну вообще, псевдоконкуренция при лидерстве на рынке — штука удобная. См. Dirol vs. Orbit vs. Eclipse Недовольные одной сеткой («одноклассники — для пенсионеров») свалят в другую («моймир — модный, там крутые геймы»). Причем разница в позиционировании не так уж сильно мешает технологической унификации, от которой прямая экономия и «синергия». В общем, в то, что из пяти продуктов сделают три, верится с трудом.