Android-приложение «Матч ТВ» собрало «пятёрки» и слова поддержки Дмитрию Чернышенко и Тине Канделаки

Развитие событий: Разработчик Android-приложения для телеканала «Матч ТВ» опроверг фальсификацию оценок в Google Play (3 ноября 2015)

Телеканал "Матч ТВ" в эфире первый час, сейчас станция успела показать заставки и рекламу будущих передач. Вещание началось в половину седьмого утра 1 ноября. В 7 утра ведущие Дмитрий Губерниев и Василий Уткин поприветствовали зрителей и своего гостя — Анну Дмитриеву.

Первый эфир телеканала Матч ТВ, Губерниев, Уткин, Дмитриева

Вместе с тем фирменное Android-приложение "МАТЧ! КЛУБ" с функционалом "второго экрана" (с его помощью зритель может реагировать на ТВ-эфир) уже собрало пачку оценок. Почти все оценки — это пятёрки. Причём "пользователи", восхищённые приложением, успели оценить его начиная с 28 октября, и в последующие последние дни месяца.

Оценки Android приложения Матч ТВ появились ещё до запуска телеканала

Оценки Android приложения Матч ТВ появились ещё до запуска телеканала

В тот момент никакого "Матч ТВ" в эфире ещё не было. Первое попадание смартфона и приложения на ТВ-экран случилось в 7:11 утра 1 ноября.

Приложение Матч ТВ

28 октября шли последние дни-часы подготовки к запуску на бывшей частоте ВГТРК нового спорт-проекта под руководством Тины Канделаки и Дмитрия Чернышенко (предправления «Газпром-Медиа Холдинга» владеющего "Матч ТВ", предправления континентальной хоккейной лиги, в прошлом президент оргкомитета "Сочи 2014" и т.д. и т.п.).

Кроме пятёрок за приложение "МАТЧ! КЛУБ", пара функционеров телеканала может порадоваться привету от пользователей: "Верю в Чернышенко И в Тину тоже", написал один из ранних поклонников.

Лучшие комментарии

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Работал в одной компании, делал сайты и всякую подобную хрень, в том числе приложения.
    Кейс в том, что за определённую плату каждому сделанному приложению/магазину оставляли отзывы на G.Play/Я.Маркете причём не тупо «пятёрочки», а всё продумано до мелочей: 4-5 звезды, заполнены все поля, должны быть и довольные, и недовольные. 1 человек = 1 отзыв. Отзывы распределены по датам. Итого получаем на выходе реалистичную картину отзывов. Так что первые дни вообще не показатель, если только это не супермассовый продукт а-ля новой игры от Rovio.

  • Ответить

    браузерной версии с легальными трансляциями матчей до сих пор никто из медиа-гур не додумался сделать? лично я готов платить полтинник за интершум только чтобы больше никогда не слышать упомянутых в тексте ребят.

  • Ответить

    Люди, вы чего? У этой олигархической подстилки из Грузии неубиваемая репутация махинаторши. Если нужно будет, она переспит с каждым, кто поставит 5 баллов приложению. Так что согласен с Альтер Эго на 100%.