Кадры: глава «Моего Мира» Максим Постников ушёл в собственный бизнес

Максим Постников сообщил в Facebook об уходе из Mail.Ru. За 6 лет проведённых в компании (с 27 февраля 2006 года) Постников участвовал в нескольких проектах (например запустил "Ответы") и дорос до руководителя "Моего Мира". Теперь топ-менеджер займётся собственным бизнесом:

Я соучредитель одной небольшой интернет-компании, которая находится в Красноярске. Мой бизнес на данный момент включает в себя 2 направления. Это Igrostar, игры в социальных сетях и job-сайт RosRabota ориентированный на регионы. Job-сайт был моим бизнесом c 2003 года - то есть еще до моего прихода в Mail.Ru. И сейчас я сконцентрируюсь именно на нем. Мой офис будет в Москве - по адресу Краснопролетарская 16 (м. Новослободская).

Комментарий представителя компании

Добавить 7 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    От ухода неэффективных Мейлу только лучше, если логически мыслить. Хотя на это можно и под другим углом посмотреть — кто там с тонущих кораблей первым сбегает?

  • Ответить
    zulic barvanet

    » дорос до руководителя «Моего Мира»» — это не большая заслуга и может даже наоборот…. Ушел и ушел. Не велика потеря. Запустил «Ответы» — молодец, но идея-то не его, тупо скопировали конкурентов. «Мой мир» — о нем и говорить не очем. Думаю, в резюме не стоит писать ничего о руководстве этим проектом…

  • Ответить
    Альтер Эго

    zulic, идеи ничего не стоят. Стоит реализация. Ответы Мэйла — единственный проект этого направления, выстреливший в Рунете. В том числе, благодаря Постникову.