Отцы российских паркингов открыли тотализатор

В рунете начал работать тотализатор http://futuriti.ru, в котором можно делать ставки не только на спортивные события, а вообще на любую тему, что, по сути, уникально не только для рунета.

Об этом сообщает на хабре Дмитрий Степанов http://habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/89699/ который в 2006 году со своей семьей создали parked.ru, затем в 2008 интегрировали его в РуЦентр http://parking.nic.ru а затем в 2009 покинули проект http://habrahabr.ru/blogs/domains/61113/

Вот оказывается, чем они занимались целый год! Кстати, на странице http://futuriti.ru/business написано "Мы заинтересованы в стремительном развитии FUTURITI и готовы к обсуждению различных коммерческих и инвестиционных предложений по совместному развитию проекта и бизнеса." – видимо проект ищет инвесторов =)

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Я минут 15 думал пропускать-не пропускать. Покажу текст, который у меня бы вообще не вызвал вопросов: ————— Создатель паркинга Руцентра запустил тотализатор В рунете начал работать тотализатор http://futuriti.ru, в котором можно делать ставки не только на спортивные события, а вообще на любую тему. Об этом сообщает на хабре Дмитрий Степанов http://habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/89699/ который в 2006 году со своей семьей создали parked.ru, затем в 2008 интегрировали его в РуЦентр http://parking.nic.ru а затем в 2009 покинули проект http://habrahabr.ru/blogs/domains/61113/ Кстати, на странице http://futuriti.ru/business написано «Мы заинтересованы в стремительном развитии FUTURITI и готовы к обсуждению различных коммерческих и инвестиционных предложений по совместному развитию проекта и бизнеса.» – видимо проект ищет инвесторов ——————— Редактировал исключительно кнопкой delete

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я бы на месте инвестора не дал денег тому, кто написал такой *****ий текст. Всем совершенно на*****, чем занималась семья Степановых или «отцы российских паркингов» целый год.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Паркинг, собственно, был убогий… пока оставался паркедом, да и после перехода к ру центру, хорошего я не ощутил. Седо как был лучшим, так и остается.