Открытка компании: где паркова доменов «РуЦентра»?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Было много шума, будто у РуЦентра теперь есть парковка доменов. И где она?

От Roem.ru - про парковку говорили на РИФе, она на самом деле существует - на том же РИФе от РуЦентра присутствовали представители Parked.ru, из чего общественность сделала вывод, что РуЦентр купил этот сервис. Так что можете пользоваться им - рано или поздно базы, скорее всего, будут объединены.

Сервис же парковки РуЦентра до сих пор закрыт для пользователей, а ссылка на него - скрыта из меню.

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    Я, в принципе, догадываюсь, что парковщики половину (а то и больше) доходов забирают себе, но все же усилия по поиску партнеров они тоже времени стоят. Или типа «места надо знать», где проливается денежный дождь на владельцев доменов?

  • Ответить

    смотря какой домен… либо трафогенератор какой туда поставить можно, либо тупо миррором для чего-то сделать, либо скриптик какой хитрый под ППЦ поставить, либо ваще дайле или экплойт…)))) Кому что нравиццаа…

  • Ответить

    Лучшая монетизация домена — это сайт. Если домен действительно очень красивый, можно его продать. Но неужели люди как-то умудряются заработать на парковке!? Или это из разряда заполнения опросов и чтения рекламных писем: $0.5-3?

  • Ответить

    Ну, скажем, некоторые люди, мне показывали абсолютно нулевые домены, которые приносили доллар в месяц. При цене доменов в 4 доллара за год, с одного, получается, капает 8 долларов в год дохода. Причем это при помощи Sedo, где русский трафик плохо монетизируется. Допускаю, что в России можно зарабатывать больше. Если у тебя доменов несколько тысяч — можно жить. В том числе и перепродажей. Только как сделать так, чтоб именно такие домены у тебя и были, не совсем понятно. Дорвейщикам, конечно, проще, но для них домены и доходы на парковке от них не существенны.