Рыков сделал свой FriendFeed

Russia.ru c прошлой недели научились агрегировать аккаунты во многих соцсетях и собирать их в одну ленту.

Итоговый функционал в основе похож на friendfeed, но логика работы немного иная: юзер сам должен подключить используемые им аккаунты, откуда будет забираться информация об его друзьях.

Рыков сделал свой FriendFeed

Предыдущей попыткой перенести популярный среди ITшников ресурс friendfeed на российскую почву был запуск проекта "Рамблер.Друзья" в компании "Рамблер", где он не очень пошел, вероятнее всего, в силу необходимости настройки проекта под себя, что для массового пользователя неудобно и непривычно.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Сначала Твиттер стал рассылать уведомления о новых реплая, а теперь и Этот ресурс о новых комментариях, в том числе и к записям, транспортированным из Твиттера, и которые были прокомментированы внутри Твиттера. Плюс ко всему, я не смог отключить уведомления в настройках. Баг?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Помнится там при регистрации была ещё галка: «партию жуликов и воров поддерживаю и с мнением пахана согласен во всём».

  • Ответить

    В следующих сериях господин Рыков введёт «единственно верный всеобщий рейтинг политических блогов», поместит в систему два-три килограмма зажигательных сочинений господина Бурматова: про святость их аяттолы, про подвиги Шойгу и про милого Медведова, нальёт в систему ротозейского трафика и побежит забирать «свою» долю за «предвыборную» «работу» у видного каракалпакского писателя господина Дудаева, да живёт он сто лет!