Акции Яндекса вышли на московскую биржу

Завтра акции «Яндекса» класса «А» начнут торговаться на Московской бирже, сказал «Ведомостям» источник в крупной интернет-компании. Какого размера пакет попадет на торги, он не уточнил. Источник, знакомый с планами Московской биржи сообщил «Ведомостям», что завтра (во вторник, 3 июня) состоится торжественный запуск торгов «Яндекса» на бирже.

Источник: "Ведомости".

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Акции голландской компании на ММВБ — это очень круто. Конечно на волне патриотизма и мейлрушных кликов в спец-размещение очень хочется сходить к 50 долларам за акцию. Но равновесная цена намного ниже, меня не покидают надежды увидеть 5 долларов за бумагу через пару лет.

  • Ответить

    вот почему некоторого склада индивиды любят называть себя элитой и при этом единственное, на что реально способны — это надрачивать на самую мизерную или вообще существующую только в их картине мира провалы тех, кто умеет работать?

  • Ответить

    Уважаемый, высокая или низкая стоимость акций не всегда связана с провалами или успехами компании. Например, здесь могут быть обратные эффекты: Дорогие переоцененные акции — ценные сотрудники продают их и уходят. Дорогие акции могут создать болтанку на одном и том же уровне в течении нескольких лет — владельцы опционов тоже будут не рады — уйдут разочарованными. Дешевые акции по 5 баксов — каждый рядовой сотрудник купит себе много Яндекса и покорит мир. Умеете работать — работайте.