ВКонтакте запустил аналог Twitter’а

Как видите, мы с Кузьмичём полностью переработали сервис статусов. Теперь Ваша страница приглашает Вас поделиться тем, что Вы сейчас делаете

И даже если кто-то оставит комментарий к Вашему очень старому статусу, Вы его не пропустите, так как появился обзор комментариев (ссылка "показать комментарии к статусам" на стене).

http://vkontakte.ru/blog.php?act=s&nid=134

Почему не показать их в ленте новостей?

Добавить 12 комментариев

  • Ответить
    SkyArt dogle IT

    Да, полезное нововведение…. Вот только комментирование превратит ее в стену. Хорошо что настройки приватности есть=) Так держать

  • Ответить
    SkyArt dogle IT

    Да, смотрю результаты голосования — никому не нравится… Ну не убирать же такую красоту:) лучше бы предоставили людям возможность выбора вида статусов.

  • Ответить

    зря они голосование сделали :) а где там, говорите, статистику их посмотреть? кажется, последние несколько месяцев устойчивый тренд на снижение, и это не связано с окончанием учебного года или жарой

  • Ответить

    Голосование действительно зря, кажется большинство школьников не разобралось «куда подевался контакт» и нажали «нет». Ну думаю таких ошибок вроде этой игры в демократию они больше не будут совершать.

  • Ответить

    Нужно просто сделать эту функция, чтобы каждый сам решал, нужно это ему или нет. И пусть она в «Настройках» устанавливается, аналогично таким функциям как «Заметки», «Приложения» и т.д. И все будут довольны. Нравится — подключай, не нравится — не устанавливай.

  • Ответить

    Ну вот, только предложил сделать определенныю функция, как она появилась. И выглядит это так: http://b23.ru/ezac Теперь каждый решает, нужна она ему или нет. Установить ее можно в «Мои настройки». Теперь все будут счастливы! :)

  • Ответить

    по-моему, хорошее начинание, правда недоработанное, очевидно из-за того, что всплывает множество других трудностей. сравните с фейсбуком (сорри за мой немецкий): http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/jam31.0/0_471b6_99528a36_orig узкая колонка, мало свободного места. больше кликов по меню. настроек приватности нет. какой-то интересной фильтрации ленты тоже нет. как видите, фейсбук здесь серьезно опережает.