«Бегун» и «Индекс 20» подчинят варягу из «Проф-Медиа»

В соответствии со внутренним письмом "Рамблера", Дмитрия Можаева, главу рекламного агентства "Индекс 20", переподчиняют Анне Знаменской - варягу из "Проф-Медиа".

Анна с первого октября выполняет функции коммерческого директора медиагруппы "Рамблера". В ее задачи входит "консолидация и формирование прибыли, в том числе от продаж рекламы компаниями "Индекс 20" и "Бегун".

Произошли изменения и в других отделах "Рамблера". Так, Наталью Шахгеданову, менеджера медийных проектов "Рамблера", переподчинили Юлии Миндер, занимающей пост директора издательской группы, куда будут входить Rambler Mass-media, Lenta.ru, Ferra.ru и другие.

На посты директора коммуникационных сервисов назначен Дмитрий Олеринский, возглавлявший ранее компанию SMX. Алексей Канунников будет исполнять обязанности менеджера по корпоративному развитию и будет стратегически планировать слияния и поглощения.

Помимо этого, состоялись новые назначения на должность менеджера по персоналу, которым стал Александр Мешков, работавший в, частности, в компании Indesit.

Лучшие комментарии

Добавить 8 комментариев