Ургант отшутился вокруг Цукерберга

В завершение сегодняшнего дня для фанатов создателя Facebook Марк Цукерберг появился в программе Первого канала "Вечерний Ургант". Ведущий шоу Иван Ургант, в общем-то, практически не дал ему ничего сказать, используя краткие ответы Цукерберга как мостики между своими шутками.

Вот краткий пересказ содержательной части их диалога:

Ургант: Как вам Москва?

Цукерберг: Хорошо, я был на Красной площади, в Макдональдсе.

Ургант: Как вам Макдональдс? Отличается от Макдональдса там?

Цукерберг: Хахахаха

Ургант: К нам вы приехали после встречи с Медведевым. Как вам Медведев? 

Цукерберг: Нормально, поговорили о развитии Facebook, он поддерживает технологии.

Ургант: Зачем вы приехали в Москву? Ходят разные слухи. Например, что вы хотите посадить всех программистов на корабль и увезти.

Цукерберг: Я приехал, чтобы пообщаться с людьми, с разработчиками, инженерами и т.д.

Ургант: Вы знакомы с Павлом Дуровым, создателем соцсети ВКонтакте?

Цукерберг: Да, я знаю его

Ургант: Тогда почему он еще жив?

Цукерберг: Хахахаха

Ургант: Это правда, что у вашей собаки есть своя страничка на Facebook?

Цукерберг: Да, вот она. Это я всё пишу.

Ургант: Сколько раз в день вам приходят приглашения в MyBirthdayCalendar?

Цукерберг: Хахахаха кажется, я его как-то заблокировал

Посмотреть выпуск полностью можно здесь:

 

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Лучшая шутка была: (У)-Почему facebook синий? (Ц)-Я дальтоник и синий вижу лучше всего. (У)-Как интересно! В Питере живет Павел Дуров, тоже дальтоник…

  • Ответить

    Дуров: Ноу-хау Цукерберга – реальные имена. А так он взял Classmates и заточил под потребности своего университета. Пик пассионарности Facebook был 3 года назад. Сейчас компания плавно превращается в пародию на саму себя. Восхищаюсь Джеком Дорси: ему дважды удалось придумать прорывные вещи — Twitter и Square. http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/all/hf/117465-printsipy-pavla-durova Не знаю, кто там с кем поладил.

  • Ответить
    Андрей Оськин ВидеоИнструмент рунета

    Появление Цукерберга на первом канале… то-ли редакция переборщила, то ли Ургант сильно хотел себе именитого гостя. Прямая пропаганда американского сервиса в России. Теперь те у кого еще нет интернета узнали, что есть Фэйсбук. Так же эти люди когда у них только появлялся интернет первым делом шли на Майл.ру (заведи себе собаку) и Яндекс (найдётся всё), так как они давали рекламу по ТВ. Теперь эти люди будут первым делом набирать и фэйсбук. Интересы шоу-бизнеса перевесили интересы политики, что для нашей страны удивительно, или как вариант, политики еще не до конца понимают, возможности и потенциал медиа-влияния на массы интернет инструментария. Или это показуха рассчитана не на Российский рынок.