Полонский запустит интернет-диагностику психического и физического состояния

Строитель Полонский придумал себе новый бизнес:

Дочерняя компания Mirax Group — Mirax Technology в конце ноября запустит новый проект для соцсетей, который предложит каждому пользователю за 1—3 долл. проанализировать свое психическое и физическое состояние. Уже через полгода менеджеры компании ожидают прибыль в размере 1,5 млн долл.



За эту услугу предполагается брать плату от 29 до 99 руб. в зависимости от полноты рекомендаций и направленности обзора. Приложение для телефонов iPhone должно появиться в AppStore уже к середине ноября по цене 4,99 долл

Источник

Добавить 15 комментариев

  • Ответить

    «Определяю IQ и дееспособность предъявленного публике титульного руководителя компании по запущенным от имени бренда приложениям». Розенбаум мозга, какой-то. Полный. Есть подозрение, что у этого бренда, 1 продажа любой халупы, что только у них и может найтись, самой плохой и позорной по их масштабам — даёт в 3 раза больше дохода и требует меньше затрат. И при этом не отсвечивает лохотроном окрашенным в фирменные цвета. Экстравагантно, короче. Молодцы. Хотя у компании долги. На полмиллиарда. Может быть это приложение нужно для ухода от судебного преследования, чисто медицинскими методами…

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Уже через полгода менеджеры компании ожидают прибыль в размере 1,5 млн долл Угу, ожидают они… Ну-ну.

  • Ответить

    Да ладно. Был сегодня на Роснано, так там в уголке имелся стенд где тоже продвигали определение психофизического состояния, вроде, по фотографии (стояли киоски с видеокамерами; оформлено, кстати, на пять). Вообще, забавно: по сравнению с прошлыми годами, выставка избавилась от мусора, зато появилось несколько — кроме этого, еще как минимум два — на мой взгляд жульнических стенда с медицинским уклоном претендующих на некую высшую наномагию. По-видимому, новый виток моды на «компьютерную диагностику».

  • Ответить
    Альтер Эго

    Уже через полгода менеджеры компании узнают, что заботятся о своем психическом и физическом состоянии европейцы и американцы, по которым производились оценки, а также жители близлежащих к Сколково и Горкам-10 районов, а не жители остальной России.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >>> Узнай дату своей смерти, не иначе! Т.е. молодцы, идут проверенной дорогой? :) Стартап в тему родился: «кладбище домашних животных», где надо ухаживать за могилками животных, погибших на весёлой ферме.

  • Ответить
    Альтер Эго

    а мне понравился бородатый комментарий муркеолога! по теме — кто мне может назвать популярные у буржуев российские апприложения? про жителей ЭСа не говорю, здесь нет рынка апприложений. софтина наверняка будет называться «полонская рыжая хитрая бестия изучает тебя»

  • Ответить
    Альтер Эго

    Почему-то об этой истории не знает никто, кроме РБК Daily, у которого на чморение Полонского явный заказ.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >>Почему-то об этой истории не знает никто, кроме РБК Daily, у которого на чморение Полонского явный заказ. Вряд ли речь идет о дезинфе, иначе бы бестия опровергла бы где-нибудь и как-нибудь. Просто другим тема неинтересна, пиар жеж