Злата Николаева и Лёха Андреев покинули «Афишу-Рамблер-SUP»

Лёха Андреев покинул "Летидор" детский проект SUP media:

Два года - вполне достаточно для контентного стартапа. Если он взлетел успешно, то через два года это уже не стартап. Это такая станция на постоянной орбите, с рутинными процессами поддержки и монетизации. Тоже важная работа, но не моя. Я люблю запускать и развивать. Последней публикацией стало интервью с Андреем Василенко, когда он узнал, что я ухожу, сразу спросил - неужели я тоже собрался игротеки делать? Идея хорошая, потому что Интернет надоел уже смертельно. Но для начала отдохну месяц-другой.

А Злата Николаева, тоже покинувшая объединённую компанию:

… продолжит карьеру, по данным Slon, в холдинге РБК, где будет отвечать за внутренние коммуникации. Заместителем генерального директора РБК является Николай Молибог, который покинул пост генерального директора «Афиши-Рамблер» в мае 2013 года.

Злата пояснила TJournal:

Причина моего решения — абсолютно личная. У новой компании новые запросы к коммуникациям, и мне пришлось бы довольно сильно поменять свой подход к работе. В этом нет ничего плохого, проблема лишь в том, что именно в новом направлении я развиваться не хочу — а когда нет желания, глупо издеваться над собой и коллегами.

Должность PR-директора в "Афише-Рамблер-СУП" заняла Софья Иванова, в её CV пресс-службы серъёзных финансовых: "Первого республиканского банка", "Московского банка реконструкции и развития" и фин подразделения GeneralElectric.

Добавить 9 комментариев