«Наши» открестились от звонков жертвователям Навальному

"Наши" тем, кто перевел деньги Навальному не звонили:

Движение "Наши" заявило о непричастности к звонкам людям, которые жертвуют средства антикоррупционному проекту "РосПил" Алексея Навального. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе движения.

"Юлия Дихтяр действительно является нашим комиссаром, однако никаких звонков 'спонсорам' 'РосПила' она не осуществляла", - подчеркнул представитель движения.

Источник

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Такое ощущение, что они могли ответить что-то другое. При этом стоит заметить, что они умудрились обозвать проект РосПил’а неудачным. Зная их движение и зная это, видится что критерии и оценки у них диаметральные от нормальных.

  • Ответить

    Доказательства лживости заявления «Ихних» ожидаем в студию UPD OMG: (сам текст заявления) (http://nashi.su/news/35934): В настоящий момент ряд блогеров и СМИ распространяют информацию о якобы причастности комиссаров движения «Наши» к обзвону лиц, пожертвовавших деньги на проект «Роспил». Эта информация не соответствует действительности. Официально заявляем, что «Наши» не имеют отношения к произошедшему. Тем не менее, мы по-прежнему считаем, что есть все основания полагать, что сбор средств на проект «Роспил» был имитацией. И для того, чтобы скрыть этот факт, а также привлечь дополнительное внимание к своему не очень удачному проекту, Навальный и его сторонники придумали скандальную историю с обзвоном своих спонсоров. Дешевые страшилки для либеральной публики о том, что якобы ФСБ запрашивает Яндекс о жертвователях «Роспила», а затем передает эту информацию движению «Наши», к сожалению, распространяют не только блоггеры с репутацией провокаторов, но и некоторые официальные СМИ. Движение «Наши» не имеет никакого отношения к этому скандалу. Юлия Дихтяр действительно является нашим комиссаром, однако никаких звонков «спонсорам» «Роспила» она не осуществляла.

  • Ответить
    Альтер Эго

    а в чем удачность этого проекта? что бабок собрали? ну так и МММ удачный проект. И кража машины тоже, для вора.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну он как бы раскрученный, плюс деньгодатели претензий не имеют, как с МММ, и еще и знакомых агитируют, опять же как в МММ :-)

  • Ответить

    А что тут странного? Вы думаете, «Наши» с радостью вам все расскажут? Мы все прекрасно помним, предыдущие акции «наших», там порядочностью и не пахнет..