Басов из Бегуна — эксперт по оружию

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Про увлечение гендиректора «Бегуна» стрельбой на Роеме уже говорили, говорили и о том, что он пишет статьи в журналы об оружии. В последнем Калашникове обнаружил материал, как я понимаю тоже Басова, про Extreme Euro Open’09, который проходил в Чехии. Ну по крайней мере помимо подписи и человек на фотографии слева на него похож :) http://savepic.ru/675652.jpg

Полез читать в целом про чемпионаты IPSC и c удивлением обнаружил такие фотографии на профильном форуме – раз и два (обратите внимание на задний план). Про спонсорство чемпионатов на сайте бегунов найти не удалось. Там бизнес-аудитория? Или это просто «для души», типа благотворительности? Или нам ждать новый продукт – контекстная реклама на оружии?

Добавить 10 комментариев

  • Ответить

    Контекстная реклама на оружии — это интересная идея. Наводит владелец оружия свою пушку на жертву, а на ней бац, и «лучшие адвокаты по угловным делам, дёшево, http://…» :-)

  • Ответить

    Не скрывал — это мягко сказано! Это лешино хобби хорошо известно и в самом Бегуне. Например, если понадобиться сократить часть сотрудников без какой-либо компенсации или урезать сотрудникам зарплату, то пара точных выстрелов в толпу всегда спасает и больше никому не хочется качать права.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Gray, так тут ведь люди, которым постоянно приходится думать, как поздравить Алексея. У него скоро, в сентябре, день рождения Помогают

  • Ответить

    Если на чемпионатах присутствует аудитория типа Басова, то тогда спонсорство вполне логично. Отдыхающие топы, бизнесмены и все такое — вполне неплохо. Многие компании спонсируют разные престижные виды спорта. Правда, бегун мог бы выбрать бег, более логично для компании. Мне кажется удачно подарить оружие человеку, который в нем разбирается, практически нереально :) Неожиданный подарок лучше — к примеру, подарить Алексею Рамблер :) То-то в бегуне оптимизма прибавится. Скинемся? :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Правда, бегун мог бы выбрать бег, более логично для компании. Почему же. Стрельба по бегущим конкурентам, очень ничего.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не смотря на то что их модераторы не приняли мои гениальные объявы, я купил Калашников (журнал, в смысле). Статья понравилась. Басов пишет интересно, если он сам пишет. А спонсируют они разное. Гепарда в москвоском зоопарке, например, если верить инсайдам на роеме. Тоже наверно мясом конкурентов или нерадивых сотрудников. А инача почему об увольнениях от них не слышно?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Бегун открывает новые рынки сбыта и носители — Контекстная реклама на оружии станет особо актуально в период активных действий кризисного характера. Басов как всегда на коне, монетизирует любой трафик. ;))