Слух: Дарья Пенчилова ушла из РИА Новостей? (нет, не ушла)

В Facebook-обсуждении очередного SMM-скандальчика (юмористического комментария к новости о суициде школьника в твиттере РИА "Новостей") говорят, что глава SMM в РИАНе (точнее - "директор дирекции продвижения и социальных сетей") Дарья Пенчилова больше не работает в компании.

----

Комментарий Roem.ru: В профилях Пенчиловой в соцсетях место работы не изменилось, сама Дарья сейчас в отпуске, и пока не подтвердила эту информацию Roem.ru.

(обновлено) Комментарий Дарьи Пенчиловой: Я не уходила из РИА и не имею подобных мыслей. Более того, не давала ни одного повода для таких предположений. Не думаю, что персоны, от которых исходит такая информация, достойны внимания. Мне жаль, что вы опубликовали это, пусть даже в Инсайдах. Все мои номера телефонов открыты и известно, мне легко было позвонить и уточнить. В данный момент я нахожусь в отпуске.

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    Новая школа SMM. Некоторые намеки на неё бывали ещё во времена Вельфа, но полностью школа сформировалась сейчас. Новости о каких компаниях разносятся по СМИ сами по себе? Правильно. О тех, где сделали резкий наброс. Любопытно, что эти компании объединяет ещё и участие в их судьбе государства. Сбербанк, Аэрофлот и РИА — все контролируются именно им. И все набрасывают.