Кадры: Экс-глава по продажам медиасервисов «Яндекса» Всеволод Киров приступил к работе в Yell.ru

Развитие событий: Кадры: Из Яндекс.Почты вслед за Забанных ушёл глава группы персональных сервисов Егор Ганин (15 сентября 2015)

Бывший директор по продажам медиасервисов «Яндекса» Всеволод Киров назначен на должность директора по цифровой коммерции рекомендательного сервиса Yell.ru. Об этом сообщает пресс-служба последнего. К обязанностям на новом месте он приступил 3 сентября.

Всеволод будет отвечать за два ключевых направления, первым из которых является развитие коммерческих партнёрств с провайдерами услуг (рестораны, мед. клинки, салоны красоты и т. д.). Второе направление — это рекламные технологии и монетизация, включает в себя системы управления рекламой, создание и развитие рекламных продуктов, оптимизацию доходности, развитие каналов продаж (контекстная, медийная, видео-, мобильная, нативная реклама и т. д.), а также развитие продуктов для собственных B2B.

Yell.ru — основанная в 2012 году шведскими предпринимателями площадка (и мобильное приложение) с отзывами о компаниях. В минувшем году сервис привлёк от международных инвесторов $11 млн.

Добавить 1 комментарий