«Роем!» — 9 лет

Синодов к дню рожденья «Роем!»:

Roem.ru сегодня исполняется 9 лет. Большую часть этого времени главредом издания был я (Юрий Синодов), кроме этого им были в разное время Людмила Кудрявцева, Маша Форманюк (по факту. Хотя мы и не решили что будем её так называть публично). До весны 16-го — Анастасия Шматкова, которая сейчас находится в отпуске. Сейчас ВРИО главреда — Sergey Ulankin

Всем им спасибо, они внесли огромный вклад в Roem — я не смог бы все девять лет освещать отрасль в одно рыло, я бы выгорел или забронзовел бы.

Отдельно отмечу Артёма Куроптева (недавно ушедшего от нас в мир корпоративных медиа) и Ивана Ильина, которые на Роеме работали столько, что я всегда с некоторым трудом вспоминал с каких пор я их знаю.

Нынешняя команда, работающая в достаточно тяжелое время (Сергей Уланкин, Антон Бурсак, С. Сажнева, Иван Ильин), я уверен, справится с текущим кризисом. С моей помощью или самостоятельно — не так важно.

Конечно же, невозможно не сказать МНОГО хорошего о контрибуторах Роема, которым не всё равно то, что происходит с отраслью, благодаря которым было написано множество отличных текстов. И которые, зачастую, делают за журналистов их работу, объясняя читателям издания как устроен мир. Это очень важная часть Роема.

Не смогли бы мы существовать без рекламодателей и спонсоров, которых за эти годы было очень много: вопреки частому заблуждению, Roem.ru это издание живущее на свои, а не на деньги совладельцев — я им всем очень благодарен и прикладываю максимум усилий, чтоб они не жалели о том, что приходят к нам.

Технические наши спонсоры, разработчики и хостеры ( например, Servers.ru — по-моему, лучший хостинг в России на сегодняшний день, с реально фанатичной поддержкой и зашкаливающим уровнем customer care или Qrator.net , который однажды взялся нас защищать от DDoS, после чего мы забыли про DDoSеров навсегда ) — те, кто нас берегут и лелеют и избавляют нас о том, чтобы думать о чём-то кроме работы над контентом.

Спасибо им.

И спасибо вам, читателям.

Stay tuned: СМИ убить невозможно, помирать мы не собираемся, а то что болеем и кашляем немного — так это бывает. Подлечимся.

Синодов.


Читайте «Роем!» на сайте и: … в Телеграме: @roemru, Facebook, "Одноклассниках", ВКонтакте и Twitter: основной поток в @roemru и дополнительные ссылки в @roem_vzzZ.

Roem.ru. Truth is the new black - Tijdlijn | Facebook

Добавить 2 комментария